Объявлен конкурс на проведение дополнительных ремонтных работ в восьми школах Даугавпилсского края

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

28 мая Даугавпилсская краевая дума объявила о конкурсе на выполнение дополнительных работ в восьми учебных заведениях края, в которых на данный момент осуществляется ряд мероприятий в рамках крупного европейского проекта.

Как порталу Gorod.lv сообщила руководитель Отдела развития Даугавпилсской краевой думы Вита Рутиня, в ходе выполнения работ, обнаружилось, что некоторые нюансы в проекте не учтены, поэтому, чтобы обеспечить полную реконструкцию учебных заведений и достигнуть цели проекта, был объявлен конкурс.

В его положении указано, что планируемый срок исполнения дополнительных работ в школах варьируется от 60 до 90 дней от даты заключения договора. В свою очередь, В. Рутиня отметила, что общие сроки завершения проекта продлены не будут, так что реконструкция всех учебных заведений Даугавпилсского края окончательно должна завершиться 15 июля следующего года.

Остается только добавить, что встреча потенциальных исполнителей заказа и осмотр объектов во всех школах состоится в один день, 11 июня. Что касается сроков подачи заявок, то они завершаются в 11:00 3 июля.

Напомним, что ранее на заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы, когда был принято решение о займе на выполнение работ, была озвучена предполагаемая их стоимость - 450 тысяч евро.


Написать комментарий