Р. Йокстс: Я могу работать при любом составе комиссии по медицине и в любых условиях 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Неделю назад депутаты Даугавпилсской городской думы приняли решение о создании еще одной комиссии, на этот раз по планированию здравоохранения.

В составе комиссии три депутата:  Владимир Борисенок,  Рейнис Йокстс и  Петерис Дзалбе.

Как сообщил порталу Gorod.lv Рейнис Йокстс, председателем новой комиссии избрали его, а заместителем стал доктор Борисенок. В тот же день после утверждения комиссии состоялось ее первое заседание.

По словам Рейниса Йокстса, комиссия создана для реализации подписанного между тремя самоуправлениями договора. В самое ближайшее время Илуксте и Даугавпилсский край также выдвинут своих представителей в комиссию. После того, как будут согласованы все будущие действия и будет решено, по каким направлениям стоит работать, комиссия начнет действовать.

В качестве экспертов комиссии по медицине были предложены руководители лечебных учреждений. Руководитель комиссии, в свою очередь, считает, что имеет право использовать самые широкие возможности и в качестве экспертов приглашать любых своих коллег, в том числе, представителей Национальной службы здоровья.

«Мы будем поднимать разные вопросы, которые можно и нужно решать, например, доступности медицинских услуг, а эксперты нам в этом очень помогут.

Что же касается состава комиссии или каких-либо изменений, то я лично открыт любым вариантам и могу работать в любых условиях и любом составе», - сообщил Р. Йокстс.


Написать комментарий

nu nav jums vietas centrālajā slimnīcā.jūsu līmenis - trakomājas vadītājas pajoliņa vietnieks

дзабе юкст борисенок подсиживают инэту.этим самодурам, надо быть в руководстве больницы и пилить деньги самим.дзадбе вас всех предал.к концу мая йокс будет руководить больницей и вся комиссионная деятельность закончится.

... короче везде, где платят хорошие деньги и нет никакой ответственности. Это мы уже знаем.

Ничего вы не понимаете! Человек всю свою жизнь работал с психически нездоровыми людьми, поэтому теперь у него нервы как стальные канаты! Вот потому ему все равно. Молодец! Я тоже так хочу!

"nu nav jums vietas centrālajā slimnīcā.jūsu līmenis - trakomājas vadītājas pajoliņa vietnieks" āksta kungs

pilnīgi piekrītam!!!!

Написать комментарий