ПБК: Будущие граждане принесли клятву в Сейме 7

фото:
фото:


Написать комментарий

Нужно этой процедуре подвергнуть ВСЕХ граждан Латвии, а кто откажется лишать гражданства плюс год принудработ!

Лучше всего повязать кровью.

многие родились в Латвии, но их вынудили проходить натурализацию.
а почему не клялись на верность стране и народу все граждане, которые получили гражданство автоматически ? Может поэтому все эти граждане бегут из Латвии, а остаются неграждане и российско поданные и поданные др. республик ?
а у кого 2 гражданства, то те кому клялись ?

А если клятву нарушат, то чё?
Закодируют тады видимо !? :)

Гражданство нужно давать только тем, кто вломил своего соседа, что тот сморкался в государственный флаг.

"Как можно быть лояльным к дискриминационному режиму , которые тебя дикриминирует?? Ведь дискриминация юдей одно из самых тяжёлых дейяний против человечества... Люди одурачены и введены в заблуждения.. В Латгалии - Витебской губернии , более 100 лет.... только белорусы и и русские испокон веков имеют право называть себя коренными жителями этих земель.. НО их вынуждают..принимать гражданство которое им должно принадлежать самым первым.. " Ветеран СССР

Ti shto idiot shtoli?Kto tibe meshajut prinjat grazdanstvo?Gde ti bil etih 20 slishnim let? Pohoze ti to4na v CCCP zivjosh,a vokrug vragi, i holodnaja voina.O4nis.Teh kotoriji zdali ekzamen i pinjali grazdanstvo pozdravljaju.

Торопятся.Скоро посевные на чужих полях.Так что я их понимаю.А те если майданутые бандиты туда ломанут,то можно и без хлеба остаться.

Написать комментарий