Руководитель ПЖКХ А. Швиркстс освобожден от занимаемой должности 22

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сегодня, 15 августа, принято решение освободить от занимаемой должности руководителя Даугавпилсского ПЖКХ Андриса Швиркстса.

Прокуристом предприятия (доверенное лицо, имеющее полномочия на совершение сделок) назначена  Вера Рагеле, ранее занимавшая в ПЖКХ пост руководителя производственно-технического отдела.

Комментарий куратора сферы Петериса Дзалбе и самой В. Рагеле пока получить не удалось. Отметим, что ранее П. Дзалбе заявлял, что в случае увольнения прежнего руководителя ПЖКХ будет объявлен конкурс на данную должность, однако, скорее всего, будет переходный период и временный руководитель.

Также вице-мэр отметил, что на предприятии возможна коррекция системы заработных плат, которые должны зависеть как от объема, так и качества работ. По мнению П. Дзалбе, в ПЖКХ есть некоторый «перекос», когда некоторые рабочие, работая много, получают неадекватно мало, и наоборот.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Пётр, как и Швиркст, ты на закланье. но тебя одного будут топить ЭШАФОТНО жёстко. чтоб иным было не повадно. вопрос времени. боюсь, ты этого ещё не понял. сожалею искренне. но, ... на чужих ошибках учится лишь 2% Сапиенсов. Держись.

нашли проблему... О сути дела нужно говорить, а не сотрясать воздух фигнёй всякой, на себя посмотрите!

у нового вице мера много популизма а идей малои ума тоже думаю.ну ладно поменяют руководство,ну почему и нет.и что с етого.в таком случае вице мер должен конкретно указать на просчеты прежнего руковоства.наметить новые планы задачи для нового руковоства.конкретные цели.а етого не Димка ни Петька не сделает,потому что ума мало еще .а если мы все хотим видеть свои дома еще лучшими ,то значит скорей всего надо платить в накопительный фонд больше.но к сожалению мы етого не можем позволить.да и надо ли все содержать в идеале.ведь многим домам не судьба долго быть.

"у нового вице мера много популизма а идей малои ума тоже думаю.ну ладно поменяют руководство,ну почему и нет.и что с етого.в таком случае вице мер должен конкретно указать на просчеты прежнего руковоства.наметить новые планы задачи для нового руковоства.конкретные цели.а етого не Димка ни Петька не сделает,потому что ума мало еще .а если мы все хотим видеть свои дома еще лучшими ,то значит скорей всего надо платить в накопительный фонд больше.но к сожалению мы етого не можем позволить.да и надо ли все содержать в идеале.ведь многим домам не судьба долго быть." ss

а что, хозяин расстегнул оковы и выпустил из консервной банки на пару отстойных деньков? на темы "загрузки,первозки и водительских косяков", предполагаю, "больше" знаешь.

там бы не мешало бы и дочку Дз.Николаенко - Ю.Мамай убрать...яблоко от яблони...

Да Швиркст - это зиц-председатель, от которого ничего и не зависело.... А во этих, Рагелю да Деделю (шерочку с машерочкой), надо точно гнать и судить за махинации!

""у нового вице мера много популизма а идей малои ума тоже думаю.ну ладно поменяют руководство,ну почему и нет.и что с етого.в таком случае вице мер должен конкретно указать на просчеты прежнего руковоства.наметить новые планы задачи для нового руковоства.конкретные цели.а етого не Димка ни Петька не сделает,потому что ума мало еще .а если мы все хотим видеть свои дома еще лучшими ,то значит скорей всего надо платить в накопительный фонд больше.но к сожалению мы етого не можем позволить.да и надо ли все содержать в идеале.ведь многим домам не судьба долго быть."<br />а что, хозяин расстегнул оковы и выпустил из консервной банки на пару отстойных деньков? на темы "загрузки,первозки и водительских косяков", предполагаю, "больше" знаешь." ваф...ту

на счет перевозки грузов ,тахографа,что знаю то знаю.если хочеш поберседовать на ету тему оставь свои е маил адрес и можем побеседовать чтои и как .могу расказтать что и как интерпретируется в Англии .ты раскажеш о тупости и плйсах латвийсих боссов,полиции.о курьезах работы.буду готов выслушать.так что если есть интерес оставь е маил .если нет так зачем тему транспорта совать в городские проблемы.

Andris silnij specialist i voprosi on reshal.Posmotrim kak budet dalshe.

"Andris silnij specialist i voprosi on reshal.Posmotrim kak budet dalshe." 123

15 августа Андрис Швиркстс был освобожден от занимаемой должности руководителя Предприятия жилищного-коммунального хозяйства (ПЖКХ). Согласно принятому решению учредителей муниципального предприятия в правление ПЖКХ была введена Вера Рагеле, которая и возглавит его работу.
===================================
и?
что вы, тупое молчаливое стадо овец, будете "смотреть" от перестановок своих надёжных кадров "новой"-старой властью ?

ни один руководитель или мер ,не сможет быть добрым всем и содержать все дома в идеале.не хватит денег..

Рубикон взят.
жующе-блеющие овцы и самоуверенные бараны,
забудьте обо всех своих призрачных надеждах на "возрождение порядка и справедливости добрыми дядями-депутатами" в этом городе циничного правового произвола.
труппа тряпичных марионеток не способна прервать нити своих алчных жизней, крепко увязших меж пальцев мудрого Карабаса.
Золой телец правит миром. с вашего молчаливого согласия.

с одной стороны много таких как вы пишите.с другой стороны много людей которые много чего хотят,но даже идеии свои не могут выложить.кричать все умеют дай,дай дай,.а сами мы не готовы жить лучше.все должен сделать мер или еще кто.если человек в частном доме хочет жить удобно и красиво он в него вбухивает много,много денег.а если кто не вбухивает ,то и живет в обшарпанном доме.а если денег у нас нет,то чего требовать и хотеть.

ну и что так безвольно Димон сдает своих людей?

"Andris silnij specialist i voprosi on reshal.Posmotrim kak budet dalshe." 123

НАСМЕШИЛ ДО ПОНОСА

РЕШАЛ РАЗ В МЕСЯЦ, ЗАБРАТЬ ВСЮ ЗАРПЛАТУ СО СЧЕТА ИЛИ ЗАНАЧКУ ОСТАВИТЬ

15 августа состоялось собрание держателей капитала предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Участники собрания рассмотрели вопрос о выдаче разрешений на заключение договоров по утеплению жилых домов и вопрос о смене члена Правления ДПЖКХ.

От должности члена Правления освобожден Андрис Швиркстс. Временно исполнение его обязанностей возложено на Веру Рагеле, которая руководила производственно-техническим отделом предприятия. На должность члена Правления ДПЖКХ будет объявлен конкурс.

1 - на каком основании держатели капитала предприятия жилищно-коммунального хозяйства принимают решения об утеплении домов, принадлежащих собственникам квартир и, не являющихся собственностью самоуправления?

2 - Швиркст понесет наказание за обворовывание и издевательства над горожанами или получит орден трех звезд?
3- чем Рагеле порядочнее, менее виновата ШВИРКСТА?

"Рубикон взят. жующе-блеющие овцы и самоуверенные бараны, забудьте обо всех своих призрачных надеждах на "возрождение порядка и справедливости добрыми дядями-депутатами" в этом городе циничного правового произвола. труппа тряпичных марионеток не способна прервать нити своих алчных жизней, крепко увязших меж пальцев мудрого Карабаса. Золой телец правит миром. с вашего молчаливого согласия." коней на переправе не меняют.!

А кто поверил в доброту и справедливость депутатов? Только дурак. Неверие в справедливость помогла одному узнику ГУЛАГа выжить. Это было его девизом. Звали его Георгий Жжёнов. И нам остаётся так.

Еще убрать бы шестерых юристов, зарплату которым платим мы, собственники квартир. Всегда был один юрист и как ни странно справлялся со своими должностными обязанностями !!!

"Еще убрать бы шестерых юристов, зарплату которым платим мы, собственники квартир. Всегда был один юрист и как ни странно справлялся со своими должностными обязанностями !!!" житель

ЮРИСТОВ 5-6, + ДОРОГАЯ во всех смыслах мадам - консультант

Чем Рагеле лучше Швиркста,всей этой четвёрке которая была на собрании в Думе,народ публично аплодисментами выражал недоверие,всех в отставку,жители города оплачивают их зряплату.

ну не скажи, по мамай и дедель нары плачут -сто пудов ..

Написать комментарий