В Британии ограблен и жестоко избит таксист: возможно, грабители были из Латвии 2

фото: ojeni.ru
фото: ojeni.ru

В Великобритании жестоко избит и ограблен 49-летний таксист Тони Слеббер. 

Преступники избивали свою жертву кулаками и ногами до тех пор, пока водитель не потерял сознание, затем они попытались утопить жертву в кювете. После этого грабители забрали деньги и скрылись на машине, принадлежащей Тони. Возможно, к жестокому нападению имеют отношение жители Латвии.

По информации портала Norfolk Eastern Daily Press, нападение произошло в ночь на субботу, когда двое мужчин (примерно 20-25 лет) остановили в Висбече такси и попросили отвезти их на ферму в Аутвелл.

Таксиста насторожил тот факт, что в ходе поездки пассажиры постоянно меняли адрес фермы. Когда в очередной раз он остановился и повернулся к ним, чтобы уточнить, куда же на самом деле им надо, то его вытащили из машины и стали избивать, а затем топить, требуя деньги. В итоге, Тони отдал им 270 фунтов.

Когда преступники скрылись, таксист выбрался из кювета и в поисках помощи отправился вдоль дороги A1101. Потерпевший уверен, что грабители были латвийцами, поскольку один из них упоминал в разговоре Латвию.

Также Тони Слеббер предположил, что нападавшие были пьяны и, скорей всего, решились на ограбление не сразу, а в дороге. Спустя 12 часов украденный автомобиль нашли в Висбече.

Полиция тем временем начала розыск преступников, а коллеги пострадавшего из местной ассоциации таксистов предложили за поимку грабителей вознаграждение в размере 500 фунтов.


Написать комментарий

после жесткого избиения сам встал и пошел =)

если это так то надо найти уродов и наказать!!! и не важно от куда они а важно што в чюжой стране совершили это преступление !!!

Написать комментарий