Я. Лачплесис готов комментировать вопросы, связанные с сопартийцем Б. Ивановым, когда тот вернётся в Латвию 14

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Отвечая на вопрос о том, известны ли мэру Даугавпилса Янису Лачплесису причины, по котором депутат думы и его сопартиец Борис Иванов не посещает заседания думы, Я. Лачплесис сообщил, что Б. Иванов сейчас находится в условном отпуске в гостях у дочери в США, поэтому месяц его нет на работе.

«Остальные вопросы можно будет прокомментировать после его возвращения», - сообщил мэр после просьбы рассказать, будет ли в ближайшее время инициирован вопрос о том, чтобы депутатом думы вместо Б. Иванова стал следующий кандидат от списка.

Напомним, что на данный момент проводится проверка поданной в Генпрокуратуру информации о возможной причастности к деятельности КГБ депутата Даугавпилсской городской думы Бориса Иванова.

Ранее Бюро защиты Сатверсме, в свою очередь, сообщило, что имеет подтверждение тому, что Б. Иванов действительно был штатным сотрудником Комитета государственной безопасности Латвийской ССР. Однако только суд может подтвердить вышеупомянутый факт, и если выяснится, что Б. Иванов был штатным сотрудником КГБ, но скрыл этот факт от ЦИК, он, согласно 48 статьи Закона о выборах в городскую думу и краевую думу, будет привлечен к уголовной ответственности за подачу ложных данных. В таком случае мандат депутата будет аннулирован, однако речи об аннулировании результатов выборов не идет.  

Отметим, что  Борис Иванов включен лишь в один из пяти комитетов думы — в Комитет по вопросам образования и культуры.


Написать комментарий

Да ничего суд не докажет,этот мешок КГБ в Москве,а Россия бывших не сдает

шикарная фраза "в условном отпуске" - по ходу Иванова реально списали

во у нас правители!!! что ни депутат, так или кгбшник, или эссесовец, или просто вор!!! других, что не берут в депутаты???
или просто все другие умеют деньги заработать своим трудом???!!!

в названии ошибка- ЕСЛИ он вернётся в Латвию

Подставил Боряську Янчук. Ну, это в стиле таракана.

КГБ, КОм.ПАРТИЯ,комсомол-----а кто из них не состоял??????? Коммуняги весь Сейм заполонили---шкурку помнняли и вперед!!!!!!! Главное----хапнуть!

Когда мЭр роняет в СМИ понятие про "условный" отпуск , то хочется засмеяться !
"Гутаперчивый" Янис в своей тарелке..
Сознание подсказывает , что у мЭра слишком много "косяков" в настоящей и прошлой жизни , т.е до и после последних выборов .
То он с ЛПП\ЛЦ (Строде - Дукшинский..) низвергает город в нищету и воровской беспредел , то его гонят прочь вороватые коллеги по сдохшей партии .
То он идёт в Сейм по списку Единства и сотрудничает с Кикусте(Единство) не по - детски , то обставляется постсоветским "красножопым" Дерьмом..
То он восторгается со Строде ТЭЦ- 3 , то посылает своих "опричников" на эту ТЭЦ- 3 для свершения беспредела..
Лачплесис ведёт себя на манер Царёва , который тоже кормит завтраками о 50%..
Неужели в зрелом возрасте хочется прослыть болтуном ?

)))dva drugana ))), Stasu spasibo ....

"Когда мЭр роняет в СМИ понятие про "условный" отпуск , то хочется засмеяться ! "Гутаперчивый" Янис в своей тарелке.. Сознание подсказывает , что у мЭра слишком много "косяков" в настоящей и прошлой жизни , т.е до и после последних выборов . То он с ЛПП\ЛЦ (Строде - Дукшинский..) низвергает город в нищету и воровской беспредел , то его гонят прочь вороватые коллеги по сдохшей партии . То он идёт в Сейм по списку Единства и сотрудничает с Кикусте(Единство) не по - детски , то обставляется постсоветским "красножопым" Дерьмом.. То он восторгается со Строде ТЭЦ- 3 , то посылает своих "опричников" на эту ТЭЦ- 3 для свершения беспредела.. Лачплесис ведёт себя на манер Царёва , который тоже кормит завтраками о 50%.. Неужели в зрелом возрасте хочется прослыть болтуном ?" Белогвардеец

А что же ты дорофеев тогда к лачплесису на поклон бегал , услуги свои по травле людей из других партий предлагал, обещал рейтинги поднять,трясущимися ручонками себя по грудной клетке хлопал, или уже память отшибло, а ведь мы помним твои подвиги. За рюмашечку отдаться готов любому, на четвереньках поползать, подошву полизать.


Неужели в зрелом возрасте хочется прослыть болтуном ?
===
Белодрищенко, в зрелом возрасте хорошо прослыть алкашом, выпертым из армии без пенсии за воровство и пьянство, потом валить на эту армию всякую ложь, как на оккупантскую. Хорошо, как проститутке, предлагать свои услуги всем, а когда откажут,захлёбываться в собственном дерьме, понося прошлого хозяина. Хорошо жить на пенсию старухи-родственницы, потому что на работу никуда не берут (кому нужен лох, который только и может. что перебирать одни и те же сплетни по сто раз).

Беситесь , ЛИЗОБЛЮДЫ и ПРИХЛЕБАТЕЛИ!!??
Очень хорошо!
Узнаю много "фактов" о себе от "Дерьма" при "косолапом".
Беситесь и дальше! хе-хе..

Не вернется. Кому под суд охота. будет выжидать вердикта на родине...

В Динабурге уже есть интервью с чекистом, служившим с Ивановым.

Почем сейчас росценки на муссирования вопроса о КГБ а заказчик уже известнен и насколько хватит денег у него !

Написать комментарий