Теперь даугавпилчане бесплатно смогут получить техническую поддержку по Skype 6

фото: fialki.ru
фото: fialki.ru

Skype уже длительное время является очень удобной и даже неотъемлемой программой, которой, кажется, пользуются все — как для общения, так и в работе и налаживании контактов - в пределах страны и в масштабах мира.

Именно поэтому фирма «Aircom Plus», являющаяся одной из лидирующих в розничной торговле компьютерной техникой и аксессуарами, а также профессиональным сервисом в Латгальском регионе, своим клиентам предоставляет услугу, непосредственно связанную с данным программным обеспечением.

Следует отметить, что главной целью деятельности «Aircom Plus» является сделать мир информационных технологий каждого из своих клиентов безопасным, интерактивным, понятным и удобным в ежедневном использовании, поэтому новая возможность «Aircom Plus»  - задать любой интересующий или беспокоящий клиентов вопрос посредством Skype — это еще одно подтверждение доступности фирмы и шаг навстречу созданию максимально комфортных условий для клиентов «Aircom Plus».

По словам сотрудников фирмы, несмотря на то, что данная возможность появилась совсем недавно, она пользуется изрядным спросом. Это и неудивительно, ведь информацию теперь можно получить не выходя из дома и практически не отрываясь от работы -  стоит всего лишь добавить в список контактов «aircomplus.lv », ввести свой вопрос, и вы тут же получите бесплатную консультацию от специалистов «Aircom Plus».

Конечно, более детальную консультацию каждый по-прежнему может получить у сотрудников, придя по адресу ул. Театра, 15/17, позвонив в Сервисный центр по телефону 65428137 или написав на электронный адрес info@aircomplus.lv.

Однако, согласитесь, новая возможность бесплатных консультаций по Skype станет замечательным дополнением в и так уже широкий спектр таких услуг как ремонт и обслуживание компьютеров, оргтехники, ноутбуков, мониторов, восстановление данных и монтажные работы, а также проектирование, внедрение и обслуживание локальных сетей любого масштаба, а также поставка и настройка серверов под различные потребности клиента.

Сами сотрудники «Aircom Plus», что вы сами можете проверить на деле,  утверждают: «Мы принимаем во внимание любые пожелания и потребности каждого клиента и предлагаем индивидуальный подход в решении любой задачи. При этом, важнейшей ценностью для нас является наша репутация, поэтому каждый клиент и партнер может быть уверен в полной конфиденциальности доверенной нам личной информации и достоверности наших консультаций».


Написать комментарий

Bred!!!vse budet zakan4ivatsa slovami-privozite.obi4nij reklamnij hod v uslugu za internet

Большую часть ТЕХНИЧЕСКИХ проблем через SKYPE решить невозможно. :) Возможно поддержка на уровне пользователя. Когда не знаешь, какую кнопку где тыркать. Skype это лишь замена обычному телефону, где можно растянуть удовольствие. К рабочему столу через Skype не подключишься и что творит пользователь не увидишь. Правильно отметил предыдущий комментатор - дешевая реклама. Техническая поддержка через Skype.... :) :) :) :) :)

Порой как раз и нужно сказать на какую кнопку нажать. Не все профи, многие знают как включить и выключить. Один знакомый постоянно звонит моему мужу даже из-за элементарных вещей и он по телефону объясняет куда и что. Недавно я сама лоханулась - батарея не заряжается. Повезли в ремонт. А потом, в памяти всплыло, что соединение отошло. Пришлось назад везти. Так что по мне это неплохая идея - помощь ламерам.

В скайпе можно зашарить рабочий стол и подсказывать в интерактивном режиме, куда тыркать.
+ Поставить Team Wieverи удаленно управлять компом, но глючным и тормозящим компом управлять муторно, да и оплачивать такую услугу как-то нужно.
+ Всех проблем удаленно не решишь, 50% разговоров будут заканчиватся - привозите системный блок к нам...
За границей пользователи понимают, что за все надо платить, втом числе и за вежливую и адекватную поддержку.
Как у нас это реализуется - будем посмотреть :)

"Порой как раз и нужно сказать на какую кнопку нажать. Не все профи, многие знают как включить и выключить. Один знакомый постоянно звонит моему мужу даже из-за элементарных вещей и он по телефону объясняет куда и что. Недавно я сама лоханулась - батарея не заряжается. Повезли в ремонт. А потом, в памяти всплыло, что соединение отошло. Пришлось назад везти. Так что по мне это неплохая идея - помощь ламерам." Кристи

Умение пользоваться компьютером на уровне включил-выключил уже давно кануло в Лету. Интернет, почта, офисные приложения. Этим уже все владеют в должной мере и консультацию просит разве что ленивый, ибо большинство проблем решается элементарным запросом в том же Гугле. Ошибки же на уровне системы или железа по телефону не решишь. В компьютере нет батарее. В ноутбуках есть аккумулятор. Что значит - соединение отошло? Не в должной мере соединили силовой кабель с блоком питания? Ну так любой даун первым делом проверит соединение. Благо что у вас это еще "всплыло". У каждого компьютерного глюка может быть десятки причин. Без визуального осмотра решать проблему компьютера то же самое что удаленно ремонтировать машину. Полный бред! Обновить софт, переустановить антивирус, удалить какие-то программы или лишние процессы можно, но это лишь верхушка айсберга возможных проблем. Ремонт всегда начинается с тестирования железа!!! По скайпу железо не диагностируешь.

большинство проблем пользователей решить удаленно можно а это примерно 80%. молодцы что догадались до этого. в большинстве проблем виноват софт, там какой то типа спец сразу с тестов говорит начинает, а может нужно с осмотра системы и софта если это возможно? только тупорылые технари чинят систему переустановкой винды а это большинство фирм по обслуживанию. нормальные техники чинят саму систему, правда ОС нужно знать чтобы не получалось что ошибка повторяется от действий пользователя.

Написать комментарий