Науенское волостное управление выбрало поставщика хозяйственных товаров 2

фото: pol-master.com
фото: pol-master.com

Согласно данным, размещенным на сайте бюро по надзору за закупками, 3 мая были объявлены результаты открытого конкурса Науенской волостной управы на лучшего поставщика хозяйственных товаров для Науенской волостной управы, ее заведение и структурных единиц.

Таким образом, предложившим наиболее выгодное предложение оказалось ООО «Junona A», общая цена договора составляет 7 736,79 LVL.

Таким образом, хозяйственные товары предусмотрены для девяти учреждений Науенской волости — волостной управы, основной школы, дошкольного учреждения, музыкальной и художественной школы, Лачшской основной школы, центру культуры, центру молодежных инициатив и спорта, народной библиотеки и центре социальных дел и социальной опеки.

Отметим, что в положении конкурса указано, что поставщик должен предоставить весь объем закупки в течение одного года со дня заключения договора, кроме того, он также должен произвести обмен некачественного товара в течение пяти дней со дня предъявления претензии.


Написать комментарий

Лучше бы написали как они закупают у "своей" конторки канцелярские принадлежности для "нужд своих праведных". Уж такая закупка точно заинтересует налогоплательщиков. P.S. Только пишите с подробностями как они умудряются затариться в сумму 9999,99.....

Нашли новость! Науенская волость уже много-много лет назад в этой самой "Юноне" товары закупала, у них там своя, общая "кухня". Так что, результат так называемого "конкурса" был абсолютно предсказуем. (Хотя, что-то верится с бооооольшим трудом, что именно фирма Junona предложила самые выгодные условия))))))))

Написать комментарий