Объявлен открытый конкурс на обхозяйствование отходов в Калупской волости

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации бюро по надзору за закупками, 19 марта самоуправлением Калупской волости был объявлен открытый конкурс об обхозяйствавании отходов на территории Калупской волости.

Следует отметить, что площадь Калупской волости составляет 119 квадратных километра, на которой проживает 1560 жителей (в том числе 200 в многоквартирных домах и 1050 в  частных). На территории волости находится около 15 заведений и предприятий, самыми большими из которых являются Калупская основная школа, дошкольное учреждение, филиал Шпогской художественной и музыкальной школы, филиал Государственного центра опеки «Latgale», Центр социальной помощи «Pīlādzis», почтовое отделение четыре магазина продовольственных и промышленных товаров и другие.

Примерное количество отходов в год на территории Калупской волости составляет 600 кубических метров, претендент может предложить свои услуги на обхозяйствование всего объема отходов.

По данным положения конкурса, методом закупки является собственно закупка на сумму 3000 латов и услуги на 20 000 латов. Время выполнения работ начинается с 15 апреля 2013 года и заканчивается 14 апреля 2016 года, то есть, договор будет составлен на 3 года.

Все заинтересованные могут подавать свои заявки лично до 10:00 2 апреля этого года в самоуправление Калупской волости (ул. Эзеру 6) или по почте.


Написать комментарий