В среду, 28 ноября, на улице 18 Новембра в Даугавпилсе за полчаса прокололи шины около десятка автомашин 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Вчера, 28 ноября, Государственной полицией в Даугавпилсе было зафиксировано 5 случаев прокола шин автомобилей.

Все инциденты произошли на улице 18 Новембра, в районе ЛРЗ, где трамвайные пути пересекают проезжую часть, сообщила порталу Gorod.lv инспектор  Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасии Лайзане.

Как оказалось, на данном участке в последние дни образовались выбоины, которые и стали причиной повреждения автомашин. В течение дня шины здесь были проколоты более, чем у 5 автомашин, владельцы которых обратились в полицию за регистрацией происшествия, чтобы получить возмещения по страховому полису Каско.

Как нам сообщил один из очевидцев, в районе обеда на его глазах в течение получаса были проколоты шины около десятка автомашин. Некоторые из автовладельцев останавливались и вызывали полицию, а многие просто отправлялись в ближайший автосервис. 

Отметим, что сегодня на дорогах Даугавпилса работают ремонтники, которые латают образовавшиеся в последнее время ямы.
 


Написать комментарий

Покрышки автомашин были НЕ проколоты, а разрезаны так, что эти покрышки только можно выбросить. Кто-то пострадал на одно колесо, кто-то сразу на два. Все дело в трамванных рельсах, они выносились так, что стали острым лезвием. Будьте осторожны!!!

ГОСПОДИ!Разбросали по миру всех специалистов,инженеров,архитекторов.Понабрали "своих",а те только задницу в креслах отсиживают,жиром заплывают.А город расползается на глазах.И в буквальном и в фигуральном смысле.

ямы образовались в последнее время??? А их когда то не было?

Vsem privet! Posmotrite i hochu, chtob obratili vnimanije svojo dragocennoje nashi rabotniki dumi, na skoljko santimetrov vilezajut reljsi na perekrjostke kozh-obuvnogo (t.e. po prostomu , na "korzhike")jestj mesta azg 7-8 cm!!! Kakogo???!!! Tut ne toljko pokrishki, koljosa ostavish...

Срочно разогнать всю трамвайку,вернуть специалистов,переложить все пути на ул. 18 Новемвра,за некачественную работу виновных судить по закону военного времени.Иначе будет все хуже и хуже.

a menja poscitali .....u menja 2 shuni i 2 diska.......

Написать комментарий