Палестинцы нанесли ракетный удар по Иерусалиму 10

фото russian.dbw.cn
фото russian.dbw.cn

Жители Иерусалима и его окрестностей вечером 16 ноября были вынуждены скрываться в бомбоубежищах, после того как в городе прозвучал сигнал воздушной тревоги, сообщает Reuters.

Ведущий одной из местных радиостанций в прямом эфире заявил, что слышал звук как минимум одного взрыва. По данным иерусалимских медиков, взрыв действительно был, однако никто не пострадал.

Незадолго до этого движение ХАМАС объявило о запуске двух ракет средней дальности "М-75" в направлении Иерусалима. Расстояние от сектора Газа до израильской столицы - примерно 70 километров.

Несколькими часами ранее ракета, запущенная из сектора Газа, упала в море у Тель-Авива, также не причинив никакого ущерба.

Наблюдатели отмечают, что ни Иерусалим, ни Тель-Авив ранее не подвергались ракетным обстрелам из сектора Газа. Последние события свидетельствуют, что у боевиков появились ракеты, способные поражать цели в центре Израиля.

За два дня конфликта вокруг сектора Газа в Израиле были убиты три человека, палестинцы потеряли 16 человек убитыми.


Написать комментарий
Пихто: ....что лабздыши,что жиды,....одного поля ягода,....спиздили землю,а теперь качают свои гнилые права,......бей жидов и латышоф!!!

придурок, ты идиот или куришь дрянь всякую?

ask: Пихто: ....что лабздыши,что жиды,....одного поля ягода,....спиздили землю,а теперь качают свои гнилые права,......бей жидов и латышоф!!!придурок, ты идиот или куришь дрянь всякую?

....есть что то возразить?

Пихто: ask:придурок, ты идиот или куришь дрянь всякую?....есть что то возразить?

Это не возражение, это утверждение! Только больной на всю голову может нести такую чушь как ты говоришь!

: Пихто: ask:придурок, ты идиот или куришь дрянь всякую?....есть что то возразить?Это не возражение, это утверждение! Только больной на всю голову может нести такую чушь как ты говоришь!

А ведь про землю Пихто прав , просто хамоват паренёк.

: : Пихто: ask:придурок, ты идиот или куришь дрянь всякую?....есть что то возразить?Это не возражение, это утверждение! Только больной на всю голову может нести такую чушь как ты говоришь!А ведь про землю Пихто прав , просто хамоват паренёк.

А вот я не про землю! Я про его призыв, про жидов и латышей! Может стукануть, куда следует что-бы этому дурачку мозги(если они у него есть) вправили?

18 ноября 08:04
Вспомни вспомни и 40,и 41,и 49 годы и предков своих которые стучали всем властям.


Израиль - официально признанный мировым сообществом оккупант. Эта провокация с палестинцами - один из этапов подготовки к войне с Ираном. Если начнется война с Ираном - это будет мировая война. Жидо-масонам нужна новая мировая война, чтобы установить в мире свой порядок.При начале новой мировой войны марионеточные "государства", как Латвия, исчезнут с политической карты мира, как выполнившие свою историческую миссию. Властелины мира ведут народы к новой жесточайшей бойне.

опять фигню сморозили уважаемый. какая мировая война из-за Ирана? кто попреться впрягатся за ваш Иран? Россия и Китай? России первой мировой хватило, впряглись за Сербов, а в итоге что. две революции в 1917 году, гражданская война, потеря территорий. да и за кого там впрягатся? за клоуна и Шеитского радикала Ахмади-Ниджада? за их духовный совет во главет? за мировую Исламскую революцию о которой они мечтают? за Халифат и господство Ислама во всем мире? за это Россия и китай будут впрягатся? а еще за Ливанскую Хезбаллу с их шейхом Насралой, да кого там еще Иран спонсировал из радикальных Шеитских Исламистов. можно подумать России Дудаевцев мало, им еще надо будут Иранские исламисты, с их шеитскими корешами по всей земле. вам я смотрю все мировую войну подавай. то вам гражданскую в Латвии, то мировую. не дождетесь.

Пихто реальный обморок, и смелый только за клавиатурой пригнувшись за монитор.

RP: опять фигню сморозили уважаемый. какая мировая война из-за Ирана? кто попреться впрягатся за ваш Иран? Россия и Китай? России первой мировой хватило, впряглись за Сербов, а в итоге что. две революции в 1917 году, гражданская война, потеря территорий. да и за кого там впрягатся? за клоуна и Шеитского радикала Ахмади-Ниджада? за их духовный совет во главет? за мировую Исламскую революцию о которой они мечтают? за Халифат и господство Ислама во всем мире? за это Россия и китай будут впрягатся? а еще за Ливанскую Хезбаллу с их шейхом Насралой, да кого там еще Иран спонсировал из радикальных Шеитских Исламистов. можно подумать России Дудаевцев мало, им еще надо будут Иранские исламисты, с их шеитскими корешами по всей земле. вам я смотрю все мировую войну подавай. то вам гражданскую в Латвии, то мировую. не дождетесь.

Вам , я смотрю , боль латышского народа за язык и подобная хрень совсем затуманила голову. Такие страны, как Сирия, Иран , про Латвию и не говорю - это разменная монета для их главной цели - уничтожение России как государства и в конечном итоге , естественно , захват и использование природных богатств в своих целях. Они это пытаются осуществить аж с 1904 года. России вступаться в войну за Иран и не придется - война сама придет в их дом, это и понятно - Каспийское море-то общее.
Но Вам это , вероятно , сложно понять. Продолжайте сопереживать сегодня за язык, завтра еще что-нибудь придумаете, также восхваляйте такую "прекрасную" жизнь в Латвии и еще что-нибудь. И последнее - меня и Вас не спросят: хотим мы войны или нет - у жидо-масонов свои методы и цели и на людей им наплевать.

Написать комментарий