Новый посол США в Латвии встретился с мэром Даугавпилса за закрытыми дверями 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 23 октября, в Даугавпилс с двухдневным визитом прибыл новый  посол США в Латвии Марк Пекала, сменивший в начале сентября на этом посту Джудит Гарбер.

Встреча американского дипломата с руководством Даугавпилсского самоуправления проходила за закрытыми дверями. После нее представителям городских СМИ была обещана возможность задать вопросы новому послу Соединенных Штатов. Вот только воспользоваться ею журналисты не смогли, поскольку высокий гость не стал общаться с представителями масс-медиа.

Сотрудница посольства объяснила журналистам, что г-н Пекала очень занят и торопится посетить в рамках своего визита в Даугавпилс другие важные мероприятия: побывать на встрече с нашими школьниками в Латгальской библиотеке, пообщаться со студентами ДУ и открыть программу сотрудничества Бизнес-инкубаторов.

При этом представитель посольства США в Латвии заметила, что хотелось бы провести в нашем городе гораздо больше времени (не менее недели), чтобы увидеть у нас как можно больше интересного.


 



Написать комментарий

Приехал хозяин

А вдруг местным журналистам понадобилось бы узнать коды Белого дома и тайную информацию о выборах президента. Вот посол и молчал, как Мальчиш Кибальчиш.

Это они обсуждали детали проведения Европрайда в Даугавпилсе!

Как-то нагло получается.Приехал,поболтал с Кулаковой тет-а-тет и послав горожан нафиг смотался по своим подленьким делам.Хам,он и в США хам.

Аноним: А вдруг местным журналистам понадобилось бы узнать коды Белого дома и тайную информацию о выборах президента. Вот посол и молчал, как Мальчиш Кибальчиш.

Скорее смахивает на злого старого Санту, чем на героического Мальчиша-Кибальчиша

"Новый посол США в Латвии встретился с мэром Даугавпилса за закрытыми дверями"
Че за закрытыми: драл он ее там что ли? А раз поехал к студенткам в ДУ - значит не удовлетворила!!!

Написать комментарий