Положили на лопатки всех кто слабее

Фото автора
Фото автора

В соседнем литовском городке Висагинас проходил международный турнир по греко-римской борьбе с участием более 150 спортсменов. Свои команды привезла и даугавпилсская ДЮСШ.

Наши тренеры ДЮСШ –  Виталий Вердиньш, Дмитрий Лапа и Александр Петкун привезли тех ребят, которые не должны были их подвести на этом турнире. Как оказалось, выбор сделан был правильно. Итоги поединков говорят об этом.
На счету наших борцов восемь медалей разной пробы. Разве это не впечатляет?

Первые места заняли те, кто сумел стать победителями в разных весовых категориях  и возрастных группах, это – Василий Осипов и Кирилл Дудко. У них золотые награды.

Вторые места заняли те борцы, которые уступили своим соперникам в финалах и стали обладателями серебряных медалей: Чеслав Бештин, Артур Коробань и Артём Филимонов.

Не остались без призов и другие наши борцы, занявшие третьи места: Вилмар Фрилиньш, Нормунд Мартынюк и Жанис Гаркуль-Гуревич. Бронзовые медали им не помешают.

А, если в целом посмотреть на их выступление, можно с уверенность сказать – так держать, наши молодые воспитанники ДЮСШ. Вы своих тренеров не подведёте.



 


Написать комментарий