Даугавпилчане предпочитают Египет 5

turafisha.ua
turafisha.ua

Сейчас, по мнению многих жителей, в Латвии самая неприятная погода, мало того, что в это время года самые короткие дни, не выпал даже снег, который хоть немного своей белизной скрасил бы наши будни.

Как раз сейчас многие, кто это может себе позволить, решают отправиться в отпуск в теплые страны, чтобы и зимой насладиться солнечными лучами и купанием в море.

Как порталу gorod.lv рассказала специалист по туризму и руководитель одного из туристических агентств  Марина Тугалева, то на данный момент своим местом отдыха даугавпилчане чаще всего выбирают Египет. На втором месте Канарские острова.

Реже горожане отправляются в Тайланд, Индию и на Мальдивы – это можно объяснить и ценами этих путевок, которые заметно дороже, чем лидеры продаж.

В целом же даугавпилчане предпочитают классический отдых на курортах в комфортных гостиницах возле моря, отметила М. Тугалева.

Что касается спроса на путевки, то он держится практически на том же уровне, что и в прошлом году, значительных изменений не наблюдается, добавила М. Тугалева.
 


Написать комментарий

на Канары ездят баптисты

Хочу на Канары, они прекрасные

а новости туристы смотрят о жертвах в каире сожженых музеях о демонстрациях перевернутых автобусах отравлениях и т д
наверное приятно отдыхать в стране с военным положением
это как на жерле вулкана

Аноним: а новости туристы смотрят о жертвах в каире сожженых музеях о демонстрациях перевернутых автобусах отравлениях и т д наверное приятно отдыхать в стране с военным положением это как на жерле вулкана

Быдло к быдлу. В Египет.

А мне как-то Стропы нравятся.И проезд не дорого.Да и безопасней,никто не похитит,(какой с меня выкуп),там все такие.Никакаим алкоголем не отравят,сама пивка куплю,проверенного.Да и если,что,больница рядом.

Написать комментарий