Мальдивы

На Мальдивах передумали забивать камнями женщину 20.10.2015

Верховный суд Мальдивской республики отменил приговор женщине, родившей ребенка вне брака и признанной за это виновной в прелюбодеянии. Согласно первоначальному вердикту, женщину должны были казнить через побиение камнями.

Мальдивы подарили Анастасии Волочковой нового поклонника 20.05.2014

Похоже, Анастасия Волочкова не напрасно выбрала для отдыха именно Мальдивы.

6 курортов, где отдыхают российские знаменитости 26.07.2013

Какие курорты облюбовали российские знаменитости, на каком пляже можно встретить любимую актрису или певца? Или, наоборот, какие курорты не стоит выбирать, если не хочешь встречи с российским гламуром?

Волочкова обиделась на голого Джигурду 28.03.2013

Анастасия Волочкова прокомментировала фотографии Никиты Джигурды и его жены Марины Анисиной, на которых те пародируют балерину и ее давнего друга Николая Баскова. Артистка возмущена действиями эпатажного артиста, она не понимает, почему ее снимки никого не оставляют равнодушными.

Волочкову подняли на смех на передаче 6 05.02.2013

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в передаче "Говорим и показываем с Леонидом Закошанским", посвященной очередной провокационной фотосессии на Мальдивах, в которой помимо Анастасии принял участие и известный тенор Николай Басков.

Волочкова: Басков меня просто спас! 31.01.2013

Балерина Анастасия Волочкова дала интервью, в котором рассказала об отдыхе на Мальдивах с Николаем Басковым.

Волочкова и Басков обнажились на Мальдивах 4 14.01.2013

Балерина Анастасия Волочкова известна своей страстью к раздеванию на Мальдивских островах, о чем свидетельствуют ее многочисленные снимки, которые артистка выкладывает в своем микроблоге.

На Мальдивах на Волочкову прыгнул скат 10.01.2013

Балерина Анастасия Волочкова осталась верна себе. Она отправилась на место ее знаменитой фотосессии на Мальдивских островах. Именно там артистка традиционно проводит долгожданный отпуск.

Актер разделся, пародируя Волочкову 26.01.2012

Актёр Вячеслав Манучаров, известный как пародист популярного шоу "Большая разница", разделся на пляже Маврикии и сфотографировался по примеру эпатажной балерины Анастасии Волочковой.

Олег Газманов испугался раздетой Волочковой 2 20.01.2012

Известный артист и "есаул" отечественной эстрады Олег Газманов, которому недавно исполнилось 60 лет, на новогодние праздники отправился отдыхать с семьей на Мальдивы. Узнав, что недалеко отдыхает и обнажается балерина Анастасия Волочкова, популярный артист испугался.

Бывший муж сделал предложение Волочковой 5 16.01.2012

Популярная балерина Анастасия Волочкова, которая уехала отдыхать на Мальдивы с бывшим мужем, мамой и дочкой, так ничего и не ответила на предложение руки и сердца "натурального блондина" Николая Баскова. 

Кондулайнен решила напомнить о себе по методу Волочковой 3 10.01.2012

Актриса Елена Кондулайнен прислала своей подруге пикантные снимки с отдыха на Мальдивах, где она проводит свой отпуск. А подруга, якобы, передала их в "Экспресс газету".

Даугавпилчане предпочитают Египет 5 21.12.2011

Сейчас, по мнению многих жителей, в Латвии самая неприятная погода, мало того, что в это время года самые короткие дни, не выпал даже снег, который хоть немного своей белизной скрасил бы наши будни.

Волочкова нарушила закон, сделав обнаженные фото на Мальдивах (ФОТО) 1 13.01.2011

Бывшая звезда балета Анастасия Волочкова, отдыхающая на Мальдивах с дочкой Ариадной и неизвестным любимым мужчиной, решила порадовать папарацци, а заодно и широкую интернет-аудиторию самодеятельной ню-фотосессией.  

Правительство Мальдив проведет заседание под водой 06.10.2009

Правительство Мальдивской республики проведет заседание под водой, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме глобального потепления. Об этом 6 октября сообщает AFP.