Флорбол на этих выходных: “Latgale” встречает команду “Babite”

alexia.sanatate.md
alexia.sanatate.md

В грядущие выходные, флорбол возвращается в Даугавпилс. В субботу в 16:00 и в воскресение, в 15:00, в Даугавпилсском Олимпийском Центре, флорбольный клуб “Latgale” примет команду “FK Babīte”. Вход для всех желающих бесплатный, а организаторы обещают зрителям как хорошее настроение, так и приятные сюрпризы.

Обе команды уже уже дважды встречались в текущем сезоне, и оба раза сильнее оказались флорболисты из “Latgale”. В данный момент, в общем зачете лиги, в зачете из 11 команд, “Latgale” делит 4-ую и 5-ую строчки, „Babite” разделяет 7-8-ые места.

Особое внимание в стане соперников следует уделить нападающим Рейнису Миллерсу и Валерию Бриверу, которые, соответственно, имеют 26 и 24 очка результативности и в списке лучших бомбардиров лиги занимают 4-ую и 6-ую позиции. В рядах нашей команды, особенно выделяется Александр Грехов (23 очка, 7-ое место), но в первой игре ему не сможет помочь отбывающий двухматчевую дисквалификацию центральный нападающий первого звена Игорь Калнач. Под вопросом так-же возможность участия Сергея Александрова, который получил травму в прошлом туре.

Команда “Latgale” надеется, что родные стены и активность болельщиков поможет ей вновь одолеть принципиального соперника! Не пропустите флорбольные выходные в Даугавпилсском Олимпийском Центре!
 


Написать комментарий