Р. Строде: Выход Ж. Кулаковой из LPP/LC обернется для Даугавпилса погибелью 35

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вчера по телевидению бегущей строкой прошла информация о выходе мэра Даугавпилса Жанны Кулаковой из рядов партии LPP/LC. До самой Ж. Кулаковой дозвонится нам не удалось, однако о верности информации мы спросили у члена партии Риты Строде, которая до Ж. Кулаковой руководила местным отделения политического объединения.

Как пояснила Р. Строде, информация о том, что Ж. Кулакова покинула LPP/LC не соответствует действительности, партии о таком намерении Ж. Кулакова не заявляла. Говорить о таких важных шагах мэра Даугавпилса преждевременно, ведь еще даже нет официальных итогов выборов, считает Р. Строде.

«Ж. Кулакова уравновешенный политик. Она может принять такое решение, это ее право. Но она не может быть вне политики. Существует коалиционный договор, а решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде.

Комментарий самой Ж. Кулаковой мы надеемся услышать на сегодняшней пресс-конференции в Даугавпилсской думе.
 

19.09.2011 , 13:50

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.
Анонимка: Аноним: Анонимка: Аноним: Гибель для Даугавпилса - Строде и Кулакова в мэрии.... Превратили город в строительный руины и бросили...Да хватит истерить, никто ничего не бросил. Умный, научи построить ничего не сломав при этом ограниченным количеством как людских так и финансовых ресурсов. Не ори, а иди копай.За такие сроки строительства - нужно просто СУДИТЬ!!! Если нет людских и фин.ресурсов зачем начинать?? Ни один нормальный человек не будет делать ремонт в квартире если нет денег на еду. ТАк почему в городе ремонт в кризис?? Да ещё такой плохой и долгий??? За это нужно судить и в тюрьму.. По уму Шлесерс и Кулакову должен прихватить в тюрьму...Нельзя же так издеваться над городом..Потому как постоянно голосят, что по таким дорогам ездить нельзя. К тому же это деньги ес и надо быть полным дебилом, чтоб упустить такую возможность. Кстати, эти деньги идут на зарплаты нашим горожанам. Умный, подойди и скажи строителям, что ради твоей прихоти они должны отказаться от работы, не иметь доходов, не иметь возможность содержать семью и тд. Давай, сходи, а я посмотрю.

ну, если ты горожанин, так рад тому, что ремонт улицы в длину 200 метров идет в течении года, то ты или имеешь от этого, или полный де - ил. Открой глаза и подумай - вот от таких и идет информация, что город погибнет от отставки очередной юбки, а то, что он уже погиб от их правления\ в течении 20 лет - этого никто не заметил. Не будте циниками и лгунами. Постарайтесь хоть немного думать в правильном русле, а не в прихлебательском сюсюкаеье.


И в чём смысл зтого хитрого хода?

По уму Шлесерс и Кулакову должен прихватить в тюрьму...Нельзя же так издеваться над городом..

***
А что его уже посадили в тюрьму?

Аноним: Аноним: А глазы-то закатила, прям как святая дева-варакля...А если Рита в думе будет, вы ж захлебнётесь в собственном гавне! А я порадуюсь:))

То что нынешние правящие в думе и мысли не допускают о возвращении Строде в любую из структур думы- это факт!

Я уже погиб вместе с Даугавпилсом типа? Типа Кулакова Сталин? Типа без Кулаковой нам хана? Как всю жизнь прожили без Кулаковой? Как без Кулаковой вырастили детей? Уму непостижимо!

Крысы бегут с тонущего кора бля! Дёрнулась Кулакова в ЦС. ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.

просто градообразующая политблондинка! да даже если она из кресла мэра выпадет, город только спасибо скажет

Чувствую предстоящую драку. Знаки Огня подобрались: Овен Кулакова, Лев Строде, которая активизировалась в высказываниях. Интересная жизнь. Такую я люблю.

Стродиха труханула, если Кулакова уйдет из партии, то у нее последний шанс в политике остаться пропадет, эти выборы показали, а идти на выборы в самоуправлении очень хочется. Конечно эту информацию запустила Стродиха, лучше бы сейчас возращалась в свою деревню Виляки от куда приехала в наш город и дала бы местным жителям спокойно работать.

http://www.*******/item.php?docid=readn&id=7003 И посадим мы их всех в самолет и отправим на Колыму


решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде.

Да уже сколько лет рвут это одеяло? Первая начала сама Рита Альбертовна, сожрав Эйгима. Вот тогда и началась погибель Даугавпилса.

Mozno pozdravitj Riharda Eigima i Janisa Lacplesisa!
SC nigogda v Daugavpilse ne blesteli, Mariana-skandalistka popala v poslednij vagon- jezdila v poslednij vecer i "sovrascala" progorognih pensionerov besplatnim projezdom, naslasj Usakov v jubke, a kto-to klunul...

Аноним: Mozno pozdravitj Riharda Eigima i Janisa Lacplesisa! SC nigogda v Daugavpilse ne blesteli, Mariana-skandalistka popala v poslednij vagon- jezdila v poslednij vecer i "sovrascala" progorognih pensionerov besplatnim projezdom, naslasj Usakov v jubke, a kto-to klunul...

Лачплесис с 1й ступени упал на 2ю

А Эйгим-таки прошёл! Даутком сообщил. О чём я с удовлетворением констатирую, УРА!!! Кто там на меня вчера наезжал? Отзовись!

АДЗ: А Эйгим-таки прошёл! Даутком сообщил. О чём я с удовлетворением констатирую, УРА!!! Кто там на меня вчера наезжал? Отзовись!

Зря радуетесь, он ничерта не делал будучи в коалиции, а теперь и подано не станет. Правда и навредить не сможет.

13: решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде. Да уже сколько лет рвут это одеяло? Первая начала сама Рита Альбертовна, сожрав Эйгима. Вот тогда и началась погибель Даугавпилса.

Если бы Строде не сожрала Эйгима, то Эйгим сожрал бы город вместе с нами и не подавился бы.

АДЗ: А Эйгим-таки прошёл! Даутком сообщил. О чём я с удовлетворением констатирую, УРА!!! Кто там на меня вчера наезжал? Отзовись!

Это предварительные результаты. Окончательные будут через 3 недели. Только что передали по ТВ5. Так что не радуйся раньше времени,всё может измениться.

13: решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде. Да уже сколько лет рвут это одеяло? Первая начала сама Рита Альбертовна, сожрав Эйгима. Вот тогда и началась погибель Даугавпилса.

А ЕСТЬ ЛИ ОДЕЯЛО???


Такие вещи нельзя писать даже в горячечном бреду. Самое печальное, что такими грязными совами вы кличете беду на себя и своих близких. Слово, как бумеранг, возвращается. Когда в ваш дом придёт беда, а это может произойти очень скоро, вспомните эти свои грязные и подлые слова.
Просите у Господа прощения, пока не поздно. Мой вам добрый совет

Аноним: 13: решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде. Да уже сколько лет рвут это одеяло? Первая начала сама Рита Альбертовна, сожрав Эйгима. Вот тогда и началась погибель Даугавпилса.Если бы Строде не сожрала Эйгима, то Эйгим сожрал бы город вместе с нами и не подавился бы.

Глупости говоришь. Посмотри на реальность. Вспомни ХИМИЮ с черномазыми. Кто прос..ал? Даже спорить не буду.

Написать комментарий