Осипов: попасть в список к Брейвику – это как получить комплимент от Чикатило 1

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Как уже сообщал Mixnews, В числе международных националистических организаций в своем объемном трактате норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик упоминает и пять латвийских политических сил. Наряду с Visu Latvijai!, ТБ/ДННЛ, Nacionāla Speka Savieniība, Klubs 415, Латвийским Народным фронтом туда вошла и Латвийская Народно-демократическая партия. Ее лидер Евгений Осипов в полном недоумении от того, почему партия вдруг привлекла внимание террориста.

"Для меня большой сюрприз, я не являюсь европейским националистом, расистом или христианским фундаменталистом. Я далек от этого. Может из-за того, что наш сайт на русском языке, он не понял о чем речь, его может привлекли картинки или видео. Честно говоря, я не знаю как это комментировать. Это все равно что получить комплимент от Чикатило", – так прокомментировал радио Baltkom 93,9 Евгений Осипов манифест норвежского убийцы.

Немногим ранее Евгений Осипов журналистам заявил: "Мы с такими психами не общаемся. Он далеко, и между нами языковой барьер. Такого я бы лично отправил на гильотину".


Написать комментарий

Да ладно,чего уж там открещиваться,-раз ПОПАЛИСЬ...-ведь даже психи под пытками-НЕ ВРУТ!