В Даугавпилсе открылась Čili Pica 30

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня в нашем городе состоялось очень радостное событие для любителей вкусно поесть - по адресу Циетокшня 70 (здание супермаркета RIMI) открылся ресторан-пиццерия Čili Pica.

Знакомила с работой ресторана корреспондента нашего портала Дита Васильева -специалист по маркетингу OOO "Pica serviss".

Интерьер каждого ресторана сети "Čili Pica" выполнен в индивидуальном, неповторимом стиле. В нашем городе помещения оформлены в клубном стиле с романтическим уклоном.

Д. Васильева рассказала, что приоритетами "Čili Pica" является качественная продукция и обслуживание высшего уровня. В новом ресторане, можно будет не только отведать множество вкусных блюд, но и организовать детские праздники, которые проведет талисман "Čili Pica" Пипариньш. Стоит отметить, что именинникам такого рода мероприятий будет предоставлена возможность собственноручно испечь пиццу и угостить своих гостей.
Много внимания уделено детям – в ресторане есть специальная игровая площадка, а также имеются детские костюмы.

Госпожа Васильева сообщила, что ресторан предлагает более 230 видов разных блюд, в том числе около 50 различных видов пиццы, причем у каждого клиента имеется возможность выбрать ингредиенты для своей пиццы.
В ресторане двадцать один столик, за которыми одновременно можно разместиться до ста человек. В летнее время столики будут установлены также на террасе.

О качественной еде и обслуживании заботятся 27 работников ресторана, которые каждый день с 10  до 24 часов готовы обслужить гостей.

Также стоит отметить, что "Čili Pica" предлагает бесплатную доставку еды на дом по всему городу, что в зимнее время, когда нередко из дома выходить не хочется, немаловажно. Причем сейчас для владельцев карты друга „Čili Pica” действует акция – заказывая две пиццы – вторая за полцены, а при заказе трех пицц, третья вовсе бесплатно.
 

14.01.2011 , 16:45

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Темы: ,

Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

Ну, допустим, я очень рада чиляйке у нас в городе, если они будут точно так же как рижане работать - только туда ходить и буду. Ибо первый этаж весмы - невероятное говно, чикен и хесбургер - тоже говно, в точке можно только кофе попить, в клондайке в диттоне говёные официантки и завышеные цены. Алибаба надоела уже с её посетителями - зеками по вечерам.

Аноним: Ну, допустим, я очень рада чиляйке у нас в городе, если они будут точно так же как рижане работать - только туда ходить и буду. Ибо первый этаж весмы - невероятное говно, чикен и хесбургер - тоже говно, в точке можно только кофе попить, в клондайке в диттоне говёные официантки и завышеные цены. Алибаба надоела уже с её посетителями - зеками по вечерам.

Ну, ОООООчень категорично!!!!! Чем вам, к примеру, первый этаж Vesmi не угодил? По моему. у вас чрезвычайно завышена самооценка.

Весма - недурственное заведение...сравнительно. Но первый этаж, на мой взгляд, плох тем, что там музыка часто не ахти какая играет. После неё и мне, и моей супруге спать хочется. Заунывная какая-то. Зато чай нормальный попить можно. Про покушать не знаю, ни разу не пробовал.

Кстати, кто был уже в Чили! Сколько там пиццы стоят? Ради интереса...расскажите ещё, пожалуйста, что там кроме пиццы есть?

Персонал конечно молодцы, стараются в поте лица, свободных столиков почти не было.
Все на второе в комплексном меню за 2 лата жареное, что не очень полезно.
Предлагают карту клиента за 4 лата..

Отведали мы Čili Picu, особо восторга не испытали и удовольствия не получили...

Катрин: Аноним: Ну, допустим, я очень рада чиляйке у нас в городе, если они будут точно так же как рижане работать - только туда ходить и буду. Ибо первый этаж весмы - невероятное говно, чикен и хесбургер - тоже говно, в точке можно только кофе попить, в клондайке в диттоне говёные официантки и завышеные цены. Алибаба надоела уже с её посетителями - зеками по вечерам.Ну, ОООООчень категорично!!!!! Чем вам, к примеру, первый этаж Vesmi не угодил? По моему. у вас чрезвычайно завышена самооценка.

А у вас видимо очень занижена, если вас устраивает эта автопоилка. На втором этаже нормально и суши подают, и готовят нормально и персонал чудесный. На первом - быдлобабы с самооценкой королев как минимум, а не официантов/кассиров/раздатчиков пищи. Латте даже налить нормально не способны.

Аноним: Персонал конечно молодцы, стараются в поте лица, свободных столиков почти не было. Все на второе в комплексном меню за 2 лата жареное, что не очень полезно. Предлагают карту клиента за 4 лата..

Podarocnaja karta ne za 4 Ls, a za 2,00 ls.
A kompleks u nih ogromnij, zaplatil 1,89 ls a poel na vseh 5Ls. Da i vrode vkusno bilo!

poželanie -deržite planku visoko, u vas horošo ujutno, kritika vsegda budet!!Normaljnih klientov Vam !!!!!!!!!!

сходил сегодня на обед.хотел быстро пообедать и на работу,не получилось.50 минут ушло на все.на обеды больше туда не пойду.

а мне очень понравилось, были там с друзьями. Персонал очень приветливый и вкусные блюда..

А я в шоке от бесплатной доставки на дом! В воскресенье ждали пиццу почти 2 часа, хотя нам обещали в течение часа.В итоге позвонили отказались, а нам в ответ - хорошо не повезем! Даже не извинились...С таким сервисом далеко не уедут!

Клою клыши чилипиццей. Недолого.

Аноним: А я в шоке от бесплатной доставки на дом! В воскресенье ждали пиццу почти 2 часа, хотя нам обещали в течение часа.В итоге позвонили отказались, а нам в ответ - хорошо не повезем! Даже не извинились...С таким сервисом далеко не уедут!

И мы ждали 1,5 часа и дождались. Но честно говоря, удовольствия на троечку и внешний вид слюноотделения не вызвал.

mi toze dolgo zdali, no ho4u otmetits i napliv...ocered v kafe v Daugavpilse eto 4to to novenkoje... ja kogda uvidela - uzasnulas... pamjatnik vse ljudjam kto tam rabotajut...umni4ki!!!! i pica bila super!!!

Пицца-это разве еда???

Всё вкусно , всё отлично , но жалко официантов , они как марафонцы без выдоха и вдоха работают .

Тоже были в cili pica. Все очень понравилось,цены далеко не рижские. А насчет ''Vesmi''- зря! Очень приличное заведение,все девченки-молодцы,особенно в баре.

Ja prosto v 6oke s ljudej v Dpilse!Nu otkrilasj 4ili pica...no za4em teperj i Vesmu zaseratj?!Polgoroda tam pitaetsja i naskoljko ja znaju zalob NETY!Su6i samie vkusnie v gorode V VESME eto to4no!Pervij etazh-bistrij servis,vkusnaja eda.Ja vse vremja v vesme pitalasj i budu pitatsja!

Samije vkusnije sushi v Satori Sushi!!!

Написать комментарий