Наши команды завоевали бронзовые медали на чемпионате Латвии по стрельбе из пневматического оружия

В г.Тукумсе 8-9 января 2011 года проходил командный чемпионат Латвии по стрельбе из пневматического оружия.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанцию 10 метров приняло участие 11 команд, 34 участника (состав команды 3 человека). Команда г.Даугавпилса завоевала бронзовые медали в следующем составе: Артём Григорев, Вадим Дарашкевич,  Александр Комаров.

Среди женщин в стрельбе из пневматического пистолета стартовало 8 команд – 24 участницы. Команда г.Даугавпилса завоевала бронзовые медали в следующем составе: Евгения Черниенко, Арта Вагале, Ольга Федорович.

Артём Григорев индивидуально занял третье место, Евгения Черниенко 4 место, Арта вагале 5 место и выполнила контрольный норматив для участия в Чемпионате Европы среди юниоров, который состоится 1-8 марта в Италии.

11.01.2011 , 13:15