Информативный семинар о реновации многоквартирных жилых домов

11.10.2010 00:00 Место: Краслава Жанр: семинар Цена:

11 ноября в Краславе состоится информативный семинар о реновации многоквартирных жилых домов. Министерство экономики, Общество Латвийских самоуправлений, Латвийское агентство инвестиций и развития в сотрудничестве с информационными центрами региональных структурных фондов в рамках кампании „Dzīvo siltāk” с сентября по декабрь организует цикл информативных семинаров о реновации многоквартирных жилых домов.

Планируется, что в течение 4 месяцев семинары пройдут в 14 городах. Целевая аудитория – ПЖХ, старосты многоквартирных жилых домов, владельцы квартир и строительные предприятия.

Во время семинара присутствующие будут проинформированы об условиях программы Структурных фондов ЕС „Daudzdzīvokļu māju siltumnoturības uzlabošanas pasākumi”, о плюсах утепления зданий и о том, что следует принимать во внимание во время реализации проекта с точки зрения проведения строительных работ.

На семинарах в качестве лекторов будут выступать работники Министерства экономики и Латвийского агентства инвестиций и развития.

Дополнительную информацию о семинарах можно получить по телефонам: 67013240, 67013240 (Инессе Берзиня), либо на сайте www.liaa.gov.lv в разделе „ES fondi”.
С вопросами можно обращаться в отдел обслуживания клиентов LIAA по телефонам: 67039499 или 67039499, а также по адресу Pērses ielа 2, Rīgа (1-ый этаж), либо по электронной почте – jautajumi@liaa.gov.lv.

04.10.2010 , 14:44

перевод: Зинаида Киселёва, gorod.lv


Темы: , ,
Написать комментарий