В Латгалии «Центр согласия» и «За лучшую Латвию» набирают более 50% голосов избирателей 14

citariga.lv
citariga.lv
Портал Gorod.lv продолжает публиковать результаты опроса общественного мнения, проводимые объединенной группой студентов латвийских ВУЗов. В опросе принял участие 521 житель Аглонского, Дагдского, Даугавпилсского, Илукстского, Краславского края и города Даугавпилс.

Респондентам были заданы два вопроса. Первый – за какую политическую силу Вы будете голосовать на выборах в Сейм?

Первое место с 36.7% голосов заняло объединение политических партий “Центр согласия”.

На втором месте с 28.4% голосов – объединение партий “За лучшую Латвию”.

Третье место занимает Союз зеленых и крестьян – 19.1%.

Четвертое место за блоком “Единство” – 9.9%.

Остальные политические партии не преодолевают 5-процентный барьер.

Центр согласия – 36.7%

За лучшую Латвию! – 28.4%

Союз зеленых и крестьян – 19.1%

Единство – 9.9%

Второй вопрос – кого из кандидатов в депутаты названной Вами политической силы Вы хотели бы видеть в 10 Сейме?

Голосующие за объединение политических партий “Центр согласия” чаще всего упоминали депутатов Сейма Ивана Рыбакова, Яниса Тутина, а также Раймонда Рубика.

Избиратели объединения партий “За лучшую Латвию” будут голосовать за первоготзаместителя председателя Даугавпилсской городской думы Риту Строде, депутатов Сейма Виталия Айзбалта и Анатолия Мацкевича.

Самыми популярными кандидатами Союза зеленых и крестьян являются – депутат Сейма Станислав Шкестерс и депутат Даугавпилсской думы  Рихард Эйгим.

По мнению избирателей блок “Единство” должны представлять –  Алексей Лоскутов и депутат Сейма Карлис Шадурскис.

Центр согласия –  Иван Рыбаков, Янис Тутинс, Раймонд Рубикс

За лучшую Латвию! –  Рита Строде, Виталий Айзбалтс,  Анатолий Мацкевич

Союз зеленых и крестьян – Станислав Шкестерс, Рихард Эйгим

Единство – Алексей Лоскутов, Карлис Шадурскис


Написать комментарий

I kto zakazal etot deshevij opros?

Глупо голосовать за Центр СОГЛАСИЯ. Тот, кто будет за них голосовать, голосует за борова Азаревича, шизика Андреева и бездаря Тоолмачовса.

Osobenno ne nado golosovatj za mackevicha.

***
Антонина Редкова: В Даугавпилсском крае будут голосовать за Анатолия Мацкевича***
------------------------------------------------
Мацкевич,если ты такая героическая личность.....что ты бздишь и не даешь возможность людям высказать свое мнение о тебе,как о политике?........кишка слаба с народом тягаться.......Твои пиарщики,.....работают не на пользу тебе.....пролетишь,как фанера над Парахнёй...

Аноним: Глупо голосовать за Центр СОГЛАСИЯ. Тот, кто будет за них голосовать, голосует за борова Азаревича, шизика Андреева и бездаря Тоолмачовса.

Согласен на 100%.

Кто знает, где Дукшинский? Его не видно и не слышно

вопрос: Кто знает, где Дукшинский? Его не видно и не слышно

On umer v4era posle prodolzhiteljnoj bolezni.

Ветеран СССР: Я бы за Центр Согласия не голосовал бы ни при каких условиях. Если они в своей партии не могут навести порядок, то что будет со страной. Ушаков уже облажался с Ригой, теперь и с Латвией хотят сделать тоже самое. Согласосы - демагоги и пустозвоны. Их только и спасает, что другие не лучше.

Ветеран ! пока в ЦС есть Адамсонс ( Акула ) , который самый честный и не подкупный латыш , то только за это можно голосовать за эту партию ( кто не нравиться, то вычеркнуть ) . О "делах" Шлесерса читайте на портале газеты "Телеграф" сегодня. За такого собрались отдать свой голос ? или за педофила Шкеле, который угрожал Солдатёнок, а вот Адамсонс не испугался угроз премьера Шкеле , то тогда дело закрыли и всю комиссию разогнали.

64: Ветеран СССР: Я бы за Центр Согласия не голосовал бы ни при каких условиях. Если они в своей партии не могут навести порядок, то что будет со страной. Ушаков уже облажался с Ригой, теперь и с Латвией хотят сделать тоже самое. Согласосы - демагоги и пустозвоны. Их только и спасает, что другие не лучше.Ветеран ! пока в ЦС есть Адамсонс ( Акула ) , который самый честный и не подкупный латыш , то только за это можно голосовать за эту партию ( кто не нравиться, то вычеркнуть ) . О "делах" Шлесерса читайте на портале газеты "Телеграф" сегодня. За такого собрались отдать свой голос ? или за педофила Шкеле, который угрожал Солдатёнок, а вот Адамсонс не испугался угроз премьера Шкеле , то тогда дело закрыли и всю комиссию разогнали.

skoljko ti nevezhda mozhesh fignju pe4atatj...Adamson eto intrigan i alkash....naklevetal na Birkavsa ubljudok,ne pognushalsja k nemu devku podkinutj....ti menja na4inaesh besitj svoim predskazuemim tupizmom....

Биркавс был связан, когда ему девку подкидывали? Или просто был не против?

вопрос: Биркавс был связан, когда ему девку подкидывали? Или просто был не против?

on prosto dverj otkril,kogda k nemu devka lomilasj

Комиссии известно лишь то, что Ина Дуда («Новое время») подала жалобу в ЦИК об отмене результатов выборов в связи с тем, что кандидат в депутаты Артур Орницанс («Центр согласия») подкупал голоса избирателей.

На улицах Вилян нам удалось расспросить некоторых из горожан о том, что им известно о подкупе голосов на выборах в их городе.
Лана:

— Я услышала об этом только после выборов, когда об этом стали говорить в городе. Рассказывали, что в день выборов представители «Центра согласия» ездили по городу и подкупали голоса избирателей. Во вторник, 16 июня, я прочитала об этом в газете. Сама я не видела, чтобы кто-то подкупал голоса. Но поскольку я работаю в магазине, не раз слышала, как люди обсуждали эту тему. Настроены горожане по-разному. Кто-то равнодушен к итогам выборов, других волнует, что результаты могут признать незаконными. Некоторые не видят проблемы в том, что отдельные кандидаты любой ценой хотят стать депутатами.
Евгений:

— Об этом, конечно, слышал, уже все в нашем городе об этом знают. О подкупе голосов в Вилянах был сюжет и по телевидению. Сам я ничего подобного не заметил в день выборов. Не знаю, насколько это вообще достоверно, потому что многие, как и я, узнали об этом только из средств массовой информации.

Где можно просмотреть материалы опросов? Или это фабриковали в офисе из 5 человек?

Antoha: Где можно просмотреть материалы опросов? Или это фабриковали в офисе из 5 человек?

Vse oprosi,kak i goroskop delaet podstilka Ejgimki-Gizasrulllllina

Написать комментарий