Собчак на «Новой волне» крутит романы 4

На нынешней "Новой волне" Ксения Собчак, один из главных ньюсмейкеров российского информационного пространства, тиха как никогда. Не скандалит и даже не покупает недвижимость, зато крутить романы ей никто не помешает.

Вот уже второй день Собчак флиртует с Сергеем Капковым, главой российской Национальной академии футбола, по слухам — правой рукой Абрамовича. С 34-летним Капковым телеведущая была замечена и раньше, в Москве. Но в Юрмале они фактически не расстаются — уже пошли слухи, что Ксения получила красную спортивную машину в подарок от Сергея.

На дне рождения Игоря Крутого роман, судя по всему, продолжился. Собчак нежно обнимала в танце Сергея, и напевала в такт поющему Юрию Антонову: “Для меня нет тебя прекрасней, но ловлю я твой взор напрасно…” Он отвечал ей тем же: “Как виденье неуловима, каждый раз ты проходишь мимо”. В какой-то момент Ксения разошлась и устроила очень откровенные танцы. Капкову (да и, судя по всему, остальным гостям) это понравилось. В общем, Собчак “зажгла”, успев при этом попозировать фотографам с бывшим бойфрендом Умаром Джабраиловым.

Около пяти утра Ксения вернулась в отель. По дороге она выговаривала кому-то в телефонную трубку: “Давай, встречайся с ней, названивай. И флаг тебе в руки. Мне все равно!”.


Написать комментарий

А "Новая волна" с каждым годом всё хуже и хуже. Эти тупые шутки, над которыми никто не смеётся, зачем они нужны? Уж лучше бы просто объявляли конкурсантов и всё! Ни один день не могу досмотреть до конца, не хватает терпения. Да, наверное это последняя волна в Юрмале.

Катрин: А "Новая волна" с каждым годом всё хуже и хуже. Эти тупые шутки, над которыми никто не смеётся, зачем они нужны? Уж лучше бы просто объявляли конкурсантов и всё! Ни один день не могу досмотреть до конца, не хватает терпения. Да, наверное это последняя волна в Юрмале.

estestvenno,4to dlja tupoj nefertilki umnie,ostrie, tonkie shutki neponjatni....dlja tebja horoshi takie tupie filjmi kak Kavkazskaja plennica,Priklju4enija Shurika

Pasha: Катрин: А "Новая волна" с каждым годом всё хуже и хуже. Эти тупые шутки, над которыми никто не смеётся, зачем они нужны? Уж лучше бы просто объявляли конкурсантов и всё! Ни один день не могу досмотреть до конца, не хватает терпения. Да, наверное это последняя волна в Юрмале.estestvenno,4to dlja tupoj nefertilki umnie,ostrie, tonkie shutki neponjatni....dlja tebja horoshi takie tupie filjmi kak Kavkazskaja plennica,Priklju4enija Shurika

Ну, ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть на тебя! Интересно, как может выглядеть такое дерьмо? Тебя, наверное, не раз били. Поэтому ты сейчас и сидишь за замками своей двери с утра до ночи и строчишь свои грязные пасквили по поводу и без повода. И уверена, что стоишь на учёте в дурке, магистр хренов! Это, наверное, единственное умное слово, которое ты выучил!

Катрин: Pasha: Катрин: А "Новая волна" с каждым годом всё хуже и хуже. Эти тупые шутки, над которыми никто не смеётся, зачем они нужны? Уж лучше бы просто объявляли конкурсантов и всё! Ни один день не могу досмотреть до конца, не хватает терпения. Да, наверное это последняя волна в Юрмале.estestvenno,4to dlja tupoj nefertilki umnie,ostrie, tonkie shutki neponjatni....dlja tebja horoshi takie tupie filjmi kak Kavkazskaja plennica,Priklju4enija ShurikaНу, ОЧЕНЬ хотелось бы посмотреть на тебя! Интересно, как может выглядеть такое дерьмо? Тебя, наверное, не раз били. Поэтому ты сейчас и сидишь за замками своей двери с утра до ночи и строчишь свои грязные пасквили по поводу и без повода. И уверена, что стоишь на учёте в дурке, магистр хренов! Это, наверное, единственное умное слово, которое ты выучил!

A mne na tebja ne ho4etsja....stoshnit... ja uveren,4to vneshne ti
1.x-obraznie zhidonozhki
2.3-oj zhivot obvishij
3.Zonu bikini ne breesh
4.Zhopa lopatoobraznaja s bokami
5.Pjatki neotpemzheni
6.Odezhda s durnim vkusom
7.Kolgotki ne vibrasivaesh,a sushish v nih luk
8.Vuljva hljipkaja s 5-ti santimetrovim klitorom(rvotnie massi podstupili k moemu gorlu)
9.Intellekt gde-to 95-97 IQ
10.Gotovitj ne umeesh
9

Написать комментарий