Юлия Ковальчук снимает в Риге клип

Российская поп-исполнительница Юлия Ковальчук параллельно с выступлениями на площадках Юрмалы и вечеринками в ночных клубах планирует снять в Риге клип на свою новую песню.

Съемки клипа на песню “Прямо в сердце” запланированы на 30-31 июля. Композиция уже находится в ротации на российских радиостанциях.

В этом году Юлия Ковальчук впервые приглашена на “Новую волну” в качестве ведущей. В разговоре с порталом Mango она заявила, что во время проведения фестиваля Юрмала становится безумным местом. "Но мне здесь очень нравится. Как только приезжаю в Юрмалу, меня охватывает ощущение, что я на курорте. Если не ошибаюсь, я в Юрмале уже в пятый раз — впервые приезжала сюда еще в составе группы “Блестящие”.

Ковальчук вместе с другом Алексеем Чумаковым успела съездить в Ригу за покупками. “Купили латвийские средства для ухода за телом — бальзам и крем на основе только натуральных компонентов. Сувениры больше не покупаю, потому что и у моих родителей, и у родителей друга полный дом сувениров из Латвии”, — заявила она.


Написать комментарий