Кирпич ума не прибавит 19

Опасную игру – упадет-не упадет кирпич с разваливающейся трубы дома номер 6 по улице Кр. Валдемара на голову посетителя торгово-промышленной палаты - затеяли мастера центрального домоуправления.

Жители самого дома, который находится в сотне метров от Думы, давно знают о нависшей над ними опасностью, много раз говорили об этом работникам домоуправления, включая дворников и специалистов, и теперь обходят грозящее бедой место, делая круг, чтобы попасть в квартиры. Их просьбы теперь сводятся не к тому, чтобы прислали вышку и разобрали ветхую трубу из силикатного кирпича, на что понадобится не более десяти минут, а хотя бы опоясать предупредительной лентой место, чтобы люди не подвергали себя опасности.

Стоило бы поднять голову вверх и увидеть просвечивающую насквозь трубу и переехавшим в дом N6 работникам торгово-промышленной палаты. Сюда часто приходят иностранцы, и может случиться международный скандал, если увесистый кирпич отправит на тот свет инвестора или сделает его инвалидом. Если уж о своих горожанах перестали заботиться, не слышат их мольбы, то о чужестранцах подумайте, коммунальщики! Каждая минута промедления грозит смертельной опасностью.

19.07.2010 , 11:22

gorod.lv


Написать комментарий

Вот это новость для д-пилса! Совсем измельчал сайт новостей!

не хватает обслуживающего персонала-произошла реструктуризация---------вот и весь сказ-и сигнальная лента денег стоит

А если денег нет на накопительном фонде,за чей счет выполнить эту работу----надо собирать деньги----текущий ремонт урезан

не ходи кирпич башка упадет---

А это один из методов ,,узнавания,, Латвии для иностранцев. А то обижаемся,что не знают о Латвии,а тут глядишь,кирпичём по башке и память о Латвии обеспечена...

"А если денег нет на накопительном фонде"...

Не хрен их тратить на ненужные вещи - те же новые двери, незнамо по какой цене, доски для объявлений, ящики для рекламы. И так во всем. На покос травы денег нет, а на новый фонтан есть, на асфальт нет, а на мраморную плитку есть. Список можно продолжать до бесконечности.

то о чужестранцах подумайте, коммунальщики! Каждая минута промедления грозит смертельной опасностью.
----------------------------------------------
На днях на городе.лавэ узнала,что Ширька Теплоузлов чемпионат Прибалтики по ралли выйграл(почти),детям сиротам помог...
Ширя! последний рывок на крышу,разбери трубу,спаси чужестранцев и ТЫ МЕР нашего городка!!!

Пятница: то о чужестранцах подумайте, коммунальщики! Каждая минута промедления грозит смертельной опасностью. ---------------------------------------------- На днях на городе.лавэ узнала,что Ширька Теплоузлов чемпионат Прибалтики по ралли выйграл(почти),детям сиротам помог... Ширя! последний рывок на крышу,разбери трубу,спаси чужестранцев и ТЫ МЕР нашего городка!!!

Ну чего-ты до него довязалась? Или он тебя отверг ;)

требую объяснения: Пятница: то о чужестранцах подумайте, коммунальщики! Каждая минута промедления грозит смертельной опасностью. ---------------------------------------------- На днях на городе.лавэ узнала,что Ширька Теплоузлов чемпионат Прибалтики по ралли выйграл(почти),детям сиротам помог... Ширя! последний рывок на крышу,разбери трубу,спаси чужестранцев и ТЫ МЕР нашего городка!!!Ну чего-ты до него довязалась? Или он тебя отверг ;)

Да!Предпочёл Анфиску_Теплоузлову...

Господин Злыдень,стыдно писать под всякими никами...Подпольщик...

Пятница: Да!Предпочёл Анфиску_Теплоузлову...

С таким характером как у тебя не только он другую предпчтет. Найди мужика и не пиши глупости, а то подумаю., что ты блондинка.

По моему там раньше была точка не знаю как сейчас

Аноним doc: По моему там раньше была точка не знаю как сейчас

На трубе???...

Ширя! последний рывок на крышу,разбери трубу,спаси чужестранцев и ТЫ МЕР нашего городка!!!Ну чего-ты до него довязалась? Или он тебя отверг ;)

вот оно - ремонта трубы требуют исключительно отвергнутые дамы! музчина с пужехы, отвергните меня и почините балкон соседу, а то подтекает с него! и ещё немного отвергните и дверь в подъезде поставьте нормальную и деревянные почтовые ящики поменяйте, а то их поджигает кто-то постоянно, а если еще немного меня поотвергаете, то у нас ремонту в доме - завались просто!

срочно повысить квартплату(сантимов до 50) и пжх все исправит,
а то мало платим,господа.

гаспада 1-ая жилкантора камень в ваш агарод--делайте выводы--иначе за вас сделает выводы руководство--а ано ето умеет делать--реструктуризация с целью улучшения работы сакратить таких то работников и усе---Ася Гоцман-и что я не прав---ПРАВ тот у каго больше прав-папондопуло

минона: Ширя! последний рывок на крышу,разбери трубу,спаси чужестранцев и ТЫ МЕР нашего городка!!!Ну чего-ты до него довязалась? Или он тебя отверг ;)вот оно - ремонта трубы требуют исключительно отвергнутые дамы! музчина с пужехы, отвергните меня и почините балкон соседу, а то подтекает с него! и ещё немного отвергните и дверь в подъезде поставьте нормальную и деревянные почтовые ящики поменяйте, а то их поджигает кто-то постоянно, а если еще немного меня поотвергаете, то у нас ремонту в доме - завались просто!

vse po Frejdu....esli zhens4ina trebuet remont trubi,to eto ozna4aet,4to u ee muzhuka problemi s erekciej

Pasha:vse po Frejdu....esli zhens4ina trebuet remont trubi,to eto ozna4aet,4to u ee muzhuka problemi s erekciej

судя по фото, это у трубы проблема с эрекцией, и похоже, что даже если у всех мужиков в доме разом "встанет", проблему это не решит...во всяком случае, заявленную в статье проблему

За состояне жилого фонда города отвечает жилищное управление.
В случае несчастья, отвечать в суде должен руководитель жил.хозяйства.

Написать комментарий