Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем 31

← Вернуться к новости
то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны? О как

Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. Посидите до ночи создавая задания по учебной программе, пообщаетесь с неуравновешенными детьми, которые ничего учить не хотят и посылают учителя на ххх, с утра до вечера вам будут названивать и писать родители по каждой фигне. Если после школы по дороге домой ребенок потеряет телефон или задержится, то замечательные родители в этом обвинят конечно же вас - учителя. Даже если дети подрались за углом школы то в этом тоже обвинят вас! Будете писать кучу отчётов по всем выставленным оценкам, по поведению учеников. А полную ставку, которая нужна для красивой зарплаты озвученной по ТВ вам никто не даст - нет столько часов. Зато накидают замещений болеющих коллег за 30% от их ставки. Посмотрим, на сколько лет вас хватит.

Ответы на коммент:

Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. Посидите до ночи создавая задания по учебной программе, пообщаетесь с неуравновешенными детьми, которые ничего учить не хотят и посылают учителя на ххх, с утра до вечера вам будут названивать и писать родители по каждой фигне. Если после школы по дороге домой ребенок потеряет телефон или задержится, то замечательные родители в этом обвинят конечно же вас - учителя. Даже если дети подрались за углом школы то в этом тоже обвинят вас! Будете писать кучу отчётов по всем выставленным оценкам, по поведению учеников. А полную ставку, которая нужна для красивой зарплаты озвученной по ТВ вам никто не даст - нет столько часов. Зато накидают замещений болеющих коллег за 30% от их ставки. Посмотрим, на сколько лет вас хватит. casr

Так вы же сами "пошли в учителя"! Или вас заставили? А зарплата у учителей не такая уж маленькая, поэтому её и не озвучивают!! А 3 летних месяца отпуска это тоже ничего не значит?

Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. Посидите до ночи создавая задания по учебной программе, пообщаетесь с неуравновешенными детьми, которые ничего учить не хотят и посылают учителя на ххх, с утра до вечера вам будут названивать и писать родители по каждой фигне. Если после школы по дороге домой ребенок потеряет телефон или задержится, то замечательные родители в этом обвинят конечно же вас - учителя. Даже если дети подрались за углом школы то в этом тоже обвинят вас! Будете писать кучу отчётов по всем выставленным оценкам, по поведению учеников. А полную ставку, которая нужна для красивой зарплаты озвученной по ТВ вам никто не даст - нет столько часов. Зато накидают замещений болеющих коллег за 30% от их ставки. Посмотрим, на сколько лет вас хватит. casr

А кто вас в учителя гнал, чтоб так негативно высказываться о вами же самими выбранной профессии?

Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. Посидите до ночи создавая задания по учебной программе, пообщаетесь с неуравновешенными детьми, которые ничего учить не хотят и посылают учителя на ххх, с утра до вечера вам будут названивать и писать родители по каждой фигне. Если после школы по дороге домой ребенок потеряет телефон или задержится, то замечательные родители в этом обвинят конечно же вас - учителя. Даже если дети подрались за углом школы то в этом тоже обвинят вас! Будете писать кучу отчётов по всем выставленным оценкам, по поведению учеников. А полную ставку, которая нужна для красивой зарплаты озвученной по ТВ вам никто не даст - нет столько часов. Зато накидают замещений болеющих коллег за 30% от их ставки. Посмотрим, на сколько лет вас хватит. casr

так вас вроде силой там ни кто и не держит..идите в продавцы или кондуктора, там от родителей этих деточек еще и не то услышите

Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. casr

Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!