Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. Посидите до ночи создавая задания по учебной программе, пообщаетесь с неуравновешенными детьми, которые ничего учить не хотят и посылают учителя на ххх, с утра до вечера вам будут названивать и писать родители по каждой фигне. Если после школы по дороге домой ребенок потеряет телефон или задержится, то замечательные родители в этом обвинят конечно же вас - учителя. Даже если дети подрались за углом школы то в этом тоже обвинят вас! Будете писать кучу отчётов по всем выставленным оценкам, по поведению учеников. А полную ставку, которая нужна для красивой зарплаты озвученной по ТВ вам никто не даст - нет столько часов. Зато накидают замещений болеющих коллег за 30% от их ставки. Посмотрим, на сколько лет вас хватит.
casr
так вас вроде силой там ни кто и не держит..идите в продавцы или кондуктора, там от родителей этих деточек еще и не то услышите
так вас вроде силой там ни кто и не держит..идите в продавцы или кондуктора, там от родителей этих деточек еще и не то услышите