Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем 31

← Вернуться к новости
Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. casr

Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!

Ответы на коммент:

Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!

На кассе сидеть там головой работать надо .Кассирам на пенсию выходить надо точно в 40 лет минимум.При работе с наличкой стресс большой а вдруг недостача.Учителя там не подходят ну никак.

Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!

А это наверное кассир написал! А слабо подойти педагогу и в глаза сказать или только гавкать из-под тишка????????????????