Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!
На кассе сидеть там головой работать надо .Кассирам на пенсию выходить надо точно в 40 лет минимум.При работе с наличкой стресс большой а вдруг недостача.Учителя там не подходят ну никак.
Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!
Ответы на коммент:
Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем
На кассе сидеть там головой работать надо .Кассирам на пенсию выходить надо точно в 40 лет минимум.При работе с наличкой стресс большой а вдруг недостача.Учителя там не подходят ну никак.
Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем
А это наверное кассир написал! А слабо подойти педагогу и в глаза сказать или только гавкать из-под тишка????????????????