Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем 31

← Вернуться к новости
Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!

А это наверное кассир написал! А слабо подойти педагогу и в глаза сказать или только гавкать из-под тишка????????????????

Ответы на коммент:

А это наверное кассир написал! А слабо подойти педагогу и в глаза сказать или только гавкать из-под тишка???????????????? Жительница

Видимо это училка написала! А сказать о вас правду вам в глаза нет никаких проблем!!! Так что прекращай кудахтать.....