Учителя, раз вам так все не устраивает в школе, то идите кассирами в "максиму"!
На кассе сидеть там головой работать надо .Кассирам на пенсию выходить надо точно в 40 лет минимум.При работе с наличкой стресс большой а вдруг недостача.Учителя там не подходят ну никак.
На кассе сидеть там головой работать надо .Кассирам на пенсию выходить надо точно в 40 лет минимум.При работе с наличкой стресс большой а вдруг недостача.Учителя там не подходят ну никак.