то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны?
то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны?
О как
ну кто с уголовниками дело имеет вроде в 45 на пенсию выходят
то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны?
О как
Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. Посидите до ночи создавая задания по учебной программе, пообщаетесь с неуравновешенными детьми, которые ничего учить не хотят и посылают учителя на ххх, с утра до вечера вам будут названивать и писать родители по каждой фигне. Если после школы по дороге домой ребенок потеряет телефон или задержится, то замечательные родители в этом обвинят конечно же вас - учителя. Даже если дети подрались за углом школы то в этом тоже обвинят вас! Будете писать кучу отчётов по всем выставленным оценкам, по поведению учеников. А полную ставку, которая нужна для красивой зарплаты озвученной по ТВ вам никто не даст - нет столько часов. Зато накидают замещений болеющих коллег за 30% от их ставки. Посмотрим, на сколько лет вас хватит.
то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны?
О как
Кто всем остальным молчать приказал и ничего не делать для своего благополучия? Молчат, значит их все устраивает!!!
то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны?
О как
Завидуй молча!!! Злость не знаешь как выплеснуть. И учитель не тот и школа не та и программа не та, а может стоит тогда задуматься, почему твой ребёнок не учится и искать причину в себе? А чужие деньги все любят считать.
то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны?
Ответы на коммент:
Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем
ну кто с уголовниками дело имеет вроде в 45 на пенсию выходят
Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем
Так идите в учителя, если по-вашему у них всё в шоколаде. Посидите до ночи создавая задания по учебной программе, пообщаетесь с неуравновешенными детьми, которые ничего учить не хотят и посылают учителя на ххх, с утра до вечера вам будут названивать и писать родители по каждой фигне. Если после школы по дороге домой ребенок потеряет телефон или задержится, то замечательные родители в этом обвинят конечно же вас - учителя. Даже если дети подрались за углом школы то в этом тоже обвинят вас! Будете писать кучу отчётов по всем выставленным оценкам, по поведению учеников. А полную ставку, которая нужна для красивой зарплаты озвученной по ТВ вам никто не даст - нет столько часов. Зато накидают замещений болеющих коллег за 30% от их ставки. Посмотрим, на сколько лет вас хватит.
Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем
Кто всем остальным молчать приказал и ничего не делать для своего благополучия? Молчат, значит их все устраивает!!!
Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем
Завидуй молча!!! Злость не знаешь как выплеснуть. И учитель не тот и школа не та и программа не та, а может стоит тогда задуматься, почему твой ребёнок не учится и искать причину в себе? А чужие деньги все любят считать.