Инициатива на Manabalss.lv: досрочная пенсия для педагогов с 35-летним стажем 31

← Вернуться к новости
то есть это самый тяжелый труд?😅 Не с больными и не с уголовниками дело имеют. Не работают по 12 часов с одним выходным. Не трясутся с 5 утра. И не минималкой единой живы. Что носятся то с этими учителями? Ладно б еще учили хорошо. А то дети уже экзамены не сдают. И вечно им то дети не такие,то родители. А может у нас учителя профнепригодны? О как

ну кто с уголовниками дело имеет вроде в 45 на пенсию выходят

Ответы на коммент:

ну кто с уголовниками дело имеет вроде в 45 на пенсию выходят

то не уголовники. Вот те кто с уголовниками тут понятно. Еще бы врачам и медсетрам,тоже согласна. Но учителя...тут где перетрудились? Летом отпуск всегда. Если какие то месяца летом и надо ходить,в обед домой чапают.