Певец

Интарс Бусулис объяснил, почему поет на русском языке 19 24.06.2018

Россия и Латвия связаны еще с советских времен как дружелюбные соседские страны, заявил певец Интарс Бусулис.

Интарс Бусулис: вражда между Россией и Латвией культивируется сознательно 6 08.11.2017

Телевидение и политики целенаправленно культивируют вражду между Латвией и Россией, заявил латвийский исполнитель и композитор Интарс Бусулис изданию Latvijas Avize.

Не пропустите! Певец Микс Дукурс – тоже за здоровый образ жизни! 1 24.06.2017

16 июля в Даугавпилсской крепости состоится большой праздник для школьников и их родителей «Мы за здоровый образ жизни!».

Тимати покорил Даугавпилс! (фоторепортаж) 29 14.11.2016

12 ноября в Даугавпилсе впервые выступил создатель империи «Black Star», мировой и ТОПовый артист – ТИМАТИ со своей группой LIVE BAND. Атмосфера концерта была потрясающей, от Тимати и его музыкантов такой «раскачки» не ожидал никто! Это подтверждало количество мобильных телефонов, на которые пытались заснять грандиозное шоу Тимати пришедшие на концерт его поклонники

Певец Андрей Леницкий с концертом в Даугавпилсе 7 12.09.2016

Наш город ждет событие, достойное внимания ценителей качественной музыки. В Даугавпилсе выступит новая «звезда» - романтичный и, несомненно, талантливый и, несмотря на свою молодость, уже известный певец Андрей Леницкий.

Лечащий врач Майкла Джексона: Певец хотел жениться на 12-летней девочке 1 18.07.2016

Лечащий врач Майкла Джексона Конрад Мюррей выпустил новую книгу о жизни певца, в которой заявил, что тот хотел женится на 12-летней дочери своего друга.

«Солнышко лесное»: кому посвятил Юрий Визбор одну из своих самых известных песен 24.06.2016

егодня исполнилось бы 82 года Юрию Визбору – удивительному человеку, которому было всё по плечу. Он был исключительно талантлив во всём, за что брался. Бард, журналист, киноактёр, художник, сценарист, писатель, альпинист – ему всё было по плечу. Его песни помнят и сегодня. Возможно потому, что все они шли из самого сердца и были посвящены его судьбе. Но мало кто знает, кому была посвящено одна из его самых известных песен – «Милая моя».

В возрасте 68 лет из жизни ушел знаменитый певец Демис Руссос 26.01.2015

В Афинах скончался известный греческий певец и музыкант Демис Руссос. Об этом сообщила французским СМИ его дочь Эмили. Руссосу было 68 лет. В последнее время он проживал как в Греции, так и во Франции, где у него был дом в расположенном рядом с Парижем городе Нейи, передает ТАСС.

Как сложилась судьба детей Жени Белоусова 08.09.2014

Журналисты выяснили, как сложилась судьба детей Жени Белоусова, внезапно скончавшегося от инсульта в 32 года. От двух разных женщин у популярного в начале 90-х певца родились сын Роман и дочь Кристина.

У Рики Мартина родится третий ребенок 02.09.2014

Известный исполнитель пуэрториканского происхождения Рики Мартин заявил, что в скором времени снова станет отцом. На этот раз суррогатная мать подарит ему дочь.

Певец из США стал знаменит благодаря самому низкому голосу в мире (ВИДЕО) 28.08.2012

Американский певец Тим Стормз прославился на весь мир благодаря необычной способности - у него самый низкий по человеческим меркам голос в мире, пишет газета The Daily Mail.

Певец Шура обратился к хирургам 31.01.2012

Популярный исполнитель Шура недолго переживал по поводу ограбления своей квартиры, которая случилась несколько недель назад. Артист решил порадовать себя и навестил пластического хирурга.

Волочкова откровенно о личном 23.11.2011

Анастасия Волочкова в откровенном интервью рассказала, правда ли ее и Николая Баскова связывают романтические отношения и стоит ли ждать откровенных фото с ее очередной поездки на Мальдивы.

Самый волосатый человек в мире борется за право нести олимпийский факел на Играх-2008 в Пекине 1 31.07.2007

Китайский певец Ю Чжэнхуань, страдающий избыточным ростом волос, хочет стать одним из участников эстафеты олимпийского огня к Играм-2008 в Пекине, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на АР.

Чем занимаются бывшие звезды? 2 14.03.2007

Еще недавно их имена были на слуху, а песни лились чуть не из каждого окна. Сегодня о них практически не вспоминают. Куда уходят растерявшие былую славу вчерашние звезды? «Новые Известия» попытались выяснить, где сегодня живут былые поп-кумиры, чем занимаются и как себя чувствуют.