Не пропустите! Певец Микс Дукурс – тоже за здоровый образ жизни! 1

16 июля в Даугавпилсской крепости состоится большой праздник для школьников и их родителей «Мы за здоровый образ жизни!».

Зрители увидят уникальное шоу силачей из Швеции, которое покажет команда Alfa force. Эти силачи побывали в десятках стран мира, в том числе в США и африканских странах. И теперь они приедут в Даугавпилс и продемонстрируют нашим горожанам все, на что способны!

Вот что рассказала «Нашему городу» организатор праздника, представитель благотворительной организации Uzticības Fonds Виктория Споране-Худояна:

Эти силачи не только показывают шоу, но и в процессе, со сцены, общаются с молодежью, делятся своими историями успеха, мотивируя всех вести здоровый образ жизни

В этот же день, 16 июля, одним из подарков горожанам будет концерт специального гостя Микса Дукурса, известного в республике артиста, полуфиналиста музыкального конкурса Supernova. Его творчество не оставит равнодушным никого.

Хочу еще отметить, что в этой акции участвуют детские садики Даугавпилса: дети рисуют на тему здорового образа жизни, как они его представляют. Эти рисунки можно будет скоро увидеть – мы собираемся выставить их на всеобщее обозрение в каком-нибудь известном всем горожанам месте.

Микс Дукурс рассказал “Нашему городу”:

Конечно же, когда ты молод, важно и нужно взять от жизни, сколько можешь – как говорится, когда еще, если не в молодости: ты свободен, у тебя есть возможность проводить время с друзьями, ты получаешь новые знания… 

Но также важно это время использовать эффективно: быть активным, участвовать в мероприятиях, где можно принести пользу не только себе, но и обществу, своей жизнью показать пример другим. Вот почему я участвую в различных благотворительных мероприятиях. Мы должны мотивировать людей, чтобы они мотивировали других – и так по цепочке. Чтобы мы, в конце концов, жили в здоровом обществе.  

Итак, напоминаем: 16 июля всех даугавпилчан и гостей города ждут в Крепости на потрясающем и позитивном празднике, который зарядит всех энергией и здоровьем на оставшуюся часть лета! Начало мероприятий – в 16.00.

 

24.06.2017 , 20:00

Андрей Кудирка , Gorod.lv


Написать комментарий

Не вижу пользы для Здоровья в этих мероприятиях.