Чем занимаются бывшие звезды? 2

Андрей Разин.
Андрей Разин.
Еще недавно их имена были на слуху, а песни лились чуть не из каждого окна. Сегодня о них практически не вспоминают. Куда уходят растерявшие былую славу вчерашние звезды? «Новые Известия» попытались выяснить, где сегодня живут былые поп-кумиры, чем занимаются и как себя чувствуют.

Женя Белоусов (запомнился песней «Девочка моя синеглазая»). Умер в 1997 году от рака.

Саша Хлопков (группа «Маленький принц»). Женился на россиянке немецкого происхождения. Эмигрировал в Германию, там успешно занимается бизнесом.

Андрей Губин. Пытается гастролировать в России и за рубежом, обещает выпустить новый «громкий» альбом. Три года обещание так и остается обещанием.

Нина Кирсо (напарница Казаченко по группе «Фристайл»). Вышла замуж за директора группы (того, что уволил Казаченко). Семья живет в Полтаве (Украина), там же Нина и устраивает небольшие гастроли. Выйти на серьезный концертный уровень ей не удается.

Лариса Черникова (песни «Одинокий волк», «Я люблю тебя, Дима»). Вышла замуж за американца (познакомилась с ним на одном из своих концертов). Эмигрировала в США.

Андрей Разин (группа «Ласковый май»). Ушел в большую политику. Живет в Ставрополе, является депутатом местной думы. Время от времени приглашает в город «старых» артистов. Видимо, ностальгируя, иногда пытается петь сам со сцены на этих «сборных» концертах. Но выступление на сцене растолстевшей и обрюзгшей звезды с одышкой – зрелище не из самых приятных.

Влад Сташевский (песни «Позови меня в ночи», «Пляжный фотограф»). Коллеги по сцене говорят, что он «где-то выступает». Но обнаружить информацию о концертах певца (в Москве и других городах) за последние два года не удалось. Личный сайт Сташевского упорно отсылал посетителей на интернет-фабрику по производству мебели.


Написать комментарий

нина Кирсо-эта Баба трахала женатого Розанова,а потом умудрилась увести его от 4 жены и женить этого Розанова на себе.Бедный!Поражаюсь,что он еще живой!А может он такой же гнилой?Тогда в АД им дорога.

Аноним: нина Кирсо-эта Баба трахала женатого Розанова,а потом умудрилась увести его от 4 жены и женить этого Розанова на себе.Бедный!Поражаюсь,что он еще живой!А может он такой же гнилой?Тогда в АД им дорога.

Вот это зависть у кого-то!..
Нина Кирсо не могла увести никого от 4 жены, потому что она - Нина Кирсо - четвёртая жена и есть!

Написать комментарий