Певец Андрей Леницкий с концертом в Даугавпилсе 7

Наш город ждет событие, достойное внимания ценителей качественной музыки. В Даугавпилсе выступит новая «звезда» - романтичный и, несомненно, талантливый и, несмотря на свою молодость, уже известный певец Андрей Леницкий.

В репертуаре талантливого исполнителя уже множество композиций, которые мало кого оставляют равнодушными. Андрей в своем творчестве искренен и смел, поэтому его выступления оказывают невероятный эффект на публику, а слова песен трогают буквально до глубины души, задевая самые потаенные уголки сердец многочисленных слушателей самых разных возрастов. «Обними меня», «Дышу тобой», «Девочка моя», «Лето как осень» - это только немногие из полюбившихся публике песен.

Насладиться профессиональным исполнением, качественной музыкой и эффектным шоу наши читатели смогут уже этой осенью: в сентябре концерты молодого талантливого певца Андрея Леницкого пройдут в Латвии и Литве. В соседнем Висагинасе (клуб Арт) он выступит 23 сентября, а в ночном клубе Даугавпилса Queen концерт исполнителя пройдет на следующий день, 24 сентября.

Билеты уже в продаже. Приобрести их можно в билетной кассе т/ц Ditton Nams в Даугавпилсе по цене 12 евро или ONLINE



Организатор:
VKontakte 
Facebook 
 

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

А кто это?

https://www.google.com/search?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9&ie=utf-8&oe=utf-8

Мне нравиться - "по многочисленным просьбам".

А кто это?

А фиг его знает. Нашла пару песен в интернете. Попсу не слушаю, поэтому буду не объективна. Для девочек-тинейджеров может и ничего.

Хохол какой-то.... queen club мельчает...

классно!!! обязательно пойдем :)

Ochen prijatnaja I neozhidannaja novost!!

Написать комментарий