Тимати покорил Даугавпилс! (фоторепортаж) 29

12 ноября в Даугавпилсе впервые выступил создатель империи «Black Star», мировой и ТОПовый артист – ТИМАТИ со своей группой LIVE BAND. Атмосфера концерта была потрясающей, от Тимати и его музыкантов такой «раскачки» не ожидал никто! Это подтверждало количество мобильных телефонов, на которые пытались заснять грандиозное шоу Тимати пришедшие на концерт его поклонники

На концерте в Олимпийском центре прозвучали все самые лучшие хиты артиста. Зрители наслаждались качественным звуком, зрелищным световым и музыкальным шоу. Благодаря уникальной 3D-инсталляции, на сцене вместе с Тимати дуэтом пели Григорий Лепс и Егор Крид, а во время песни «Баклажан» на сцене появился автомобиль.

Как известно, самые суровые и непредвзятые критики - это дети. Портал Gorod.lv специально поинтересовался мнением о концерте у них. Дети не скрывали своего восторга! Кстати, организатор абсолютно бесплатно пригласил на концерт детей из трех детских домов Латгалии.

И это неудивительно - Тимати за свои 32 года сумел приобрести огромную аудиторию, изменить свой имидж, написать песни, которые поет вся страна и создать империю «Black Star». Он стал примером и ориентиром для молодёжи, пропагандируя спортивный образ жизни, здоровый патриотизм, искренние эмоции и дал возможность многим молодым артистам найти себя и стать звездами.

Gorod.lv благодарит организатора концерта STAR BOOKING! Огромное спасибо за праздник!

14.11.2016 , 16:15

Андрей Кудирка , Gorod.lv



Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.
Звезда такого уровня в нашей деревне,это действительно удивительно. Не важно

Звёзды на небе. Даугавпилс- город. Только человек сам не способный ни на что, создаёт себе кумиров.

А что вы судите меня , не зная меня ???? Или вы в суде работаете и рассматриваете дело о моих вкусах ??? Кстати о кумирах... У меня их нет :))))) А ТИМАТИ крут. Создайте сами хоть что то в этой жизни. И не судите других. Удачки вам ! Счастливая

Лет через 5 ваше мировоззрение поменяется, и может, вы даже поймете, как смешно вы смотрелись. Например, вашу незрелость выдает обилие восклицательных, вопросительных знаков и смайликов. Ну а по теме если... ОооооООООО,ТИИИИМАААТИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! МИМИМИМИМИМИ, утипутенькииии!!!!!!!!!ТИИИИМААААААТИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

Тимати молодец, но звук это ужас, вы извините но понять, что поёт артист было очень трудно!
Это спортивный объект, а не концертный зал...да и народу явно маловато было

Концерт был отличный! Тимати молодец!

Star Booking постарались - спасибо! Организация на хорошем уровне. Есть с чем сравнивать, хотя Олимпийский озвучить - задача не простая. На концерты Star Booking буду ходить, на остальных - вряд ли.

Star Booking постарались - спасибо! Организация на хорошем уровне. Есть с чем сравнивать, хотя Олимпийский озвучить - задача не простая. На концерты Star Booking буду ходить, на остальных - вряд ли. Алекс

Без стеба и подколов - поделитесь, что именно вы оценили в плане организации,какие сильные стороны увидели. И наоборот,что еще можно было бы усилить.

Чёс отменный! Туземцы неистовствовали!

Пpи виде таких девушек , может детям там ине место . И второе: можно написать,что он уничтожитель бренда Black Star

лучше пусть Нагано приедет будет лучше.......

Создатель империи блэк стар.
Что это за штука такая ? Лекарства от спида ?

Он стал примером и ориентиром для молодёжи, пропагандируя спортивный образ жизни, здоровый патриотизм, искренние эмоции и дал возможность многим молодым артистам найти себя и стать звездами.

А что вы судите меня , не зная меня ???? Или вы в суде работаете и рассматриваете дело о моих вкусах ??? Кстати о кумирах... У меня их нет :))))) А ТИМАТИ крут. Создайте сами хоть что то в этой жизни. И не судите других. Удачки вам ! Счастливая

А Тимати много создал в жизни САМ? Там дедуля и папаня олигархи.

Концерт не понравился совсем! Билеты в VIP совершенно себя не оправдали, деньги на ветер. В ложе сидели все кто хотел и где хотел, на свои места не пускали. На afterparty как обещали никто не выступал , кроме одной девушки, фуршета тоже не было. Разочарована и больше никогда не пойду на такого рода концерты от этого организатора. Хотелось хорошо провести время и отдохнуть, но этого не получилось.

А Тимати ли это вообще Как в место Шатунова ездили петь ребята под фонограмму Это бизнес

Можно было бы сделать концерт в цехах ЛРЗ там был бы супер звук

Тимати конечно выкладывался по полной-молодец. А вот звук просто отстойный, и бухлишко на партах как в школе!!! Организация концерта невпечатлила вобще. Всем щастья!

А-ля Фидель Кастро. Что так народу мало пришло?

никакой это не тимоти вас надули

Каждому своё, как говорится!

Больше фотографий можно посмотреть тут https://www.facebook.com/dmitrij.kharlov/posts/1004443606367776

Написать комментарий