Опасность (Даугавпилс)

Полиция прокомментировала инцидент в Старых Стропах: был найден снаряд времен войны 2 29.10.2021

Вчера, 28 октября, в 14:38, в Даугавпилсе, на ул. 18 Новембра, 316б, при проведении земляных работ был найден снаряд B2 времен Второй Мировой войны.

Дорога в Старых Стропах была перекрыта из-за сигнала о взрывчатке (ВИДЕО) 7 29.10.2021

Вечером 28 октября в микрорайоне Старые Стропы на непродолжительное время для движения автотранспорта была недоступна часть улицы 18 Новембра.

Опрос Gorod.lv: примерно половина респондентов не боится коронавируса 31.01.2020

«Считаете ли вы, что коронавирус представляет опасность для латвийцев?» – в этом опросе портала Gorod.lv поучаствовало 282 человека.

Обращение в редакцию: безопасно ли ходить по улице Театра? 17 15.07.2016

В редакцию «Наш город.» обратился читатель Николай – он указал на недостаточные меры безопасности, принятые во время ремонта крыши жилого дома в центре Даугавпилса.

Обращение в редакцию: деревья угрожают жизни пешеходов на улице Балву 5 15.06.2015

В редакцию «Наш город» обратились жители микрорайона Эспланада. Пешеходов, двигающихся по улице Балву от Олимпийского центра к улице Стацияс – по левой стороне – беспокоят ветки деревьев, низко свисающие на тротуар. Нужно или низко сгибаться, – что не каждому под силу, или обходить препятствие по проезжей части.

Портал Gorod.lv напоминает: непродуманное поведение на льду может грозить настоящей трагедией 6 27.11.2014

Установившаяся морозная погода не должна вводить в заблуждение наших горожан.

В. Семоненко: Опасения горожан по поводу моста Виенибас напрасны 4 18.04.2014

Даугавпилчане продолжают обращаться в СМИ, так как обеспокоены тем, как ведутся ремонтные работы на мосту Виенибас, да и вообще — работы на улицах города.

ГПСС призывает даугавпилчан быть внимательными на улицах 23.02.2012

С наступлением более теплой погоды и продолжающимися осадками снежный покров на крышах зданий становится тяжелее, в результате чего конструкции могут не выдержать и обрушиться.

Проблему опасности сосулек в Даугавпилсе решают непроходимые сугробы на тротуарах? 20 04.01.2011

На вчерашней пресс-конференции в Даугавпилсской думе был затронут вопрос об образовавшихся на зданиях огромных сосульках. Журналисты обозначили некоторые самые проблемные адреса и спросили, как же должна решаться проблема сосулек, которые нависли над тротуарами?

Кирпич ума не прибавит 19 19.07.2010

Опасную игру – упадет-не упадет кирпич с разваливающейся трубы дома номер 6 по улице Кр. Валдемара на голову посетителя торгово-промышленной палаты - затеяли мастера центрального домоуправления.

И сук, под которым сидим 15.07.2009

Спросив у дворника, тщательно подметавшего сквер Пумпурса, часто ли он поднимает глаза вверх, услышал: только когда идет дождь. Но теперь, когда человек с метлой знает, какая смертельная опасность нависает над ним, когда он наводит чистоту у скамеек рядом памятником, то инстинктивно бросает взгляд на третье дерево от фонтана.