Место на кладбище

KNAB проверит получение Вике-Фрейбергой места для захоронения на Первом Лесном кладбище 10 02.03.2017

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) решило начать проверку обнародованной информации о получении экс-президентом Латвии Вайрой Вике-Фрейбергой места для захоронения на Первом Лесном кладбище.

Затлерсу стыдно за дискуссию по поводу могилы для Вайры Вике-Фрейберги 13 25.01.2017

Экс-президенту Латвии Валдису Затлерсу стыдно за недавний скандал по поводу того, как получила место для захоронения его предшественница. В передаче LNT "900 sekundes" он сообщил, что дискуссии на эту тему считает праздными, потому что никто без места для могилы не останется.

ПБК: Из-за Вайры Вике-Фрейберги могут изменить закон 7 24.01.2017

Из-за Вайры Вике-Фрейберги могут изменить закон. Политики правящей коалиции сегодня решили, что развернувшаяся в обществе дискуссия о месте захоронении экс-президента дискредитирует ее репутацию и является… нападением на символ государства!

Вике-Фрейберга: моя вера в духовный рост моего народа подорвана 30 23.01.2017

«Печально, что подлых людей возможно пробудить вульгарными средствами, грубой ложью», - прокомментировала поднятый в СМИ ажиотаж о месте на кладбище экс-президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга в интервью телеканалу TV3.

Вике-Фрейберга обвинила народ Латвии в "злости и зависти" к ней, пригрозила, что ее похоронят в Канаде 63 17.01.2017

Экс-президент Вайра Вике-Фрейберга, которая попала в поле зрения Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией после того, как при помощи посредников обеспечила для себя место захоронения недалеко от могилы первого президента Латвии Яниса Чаксте, опубликовала свой очередной ответ в Facebook, в котором посетовала на "ненависть, гнев и завистливость" со стороны латвийского народа, а также пожаловалась на целый ряд трагических смертей, имевший когда-то место в истории ее семьи. Однако никаких пояснений, каким образом она получила элитное место захоронения, предоставлено не было.

KNAB заинтересовалось элитным местом для захоронения Вике-Фрейберги 4 15.01.2017

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) рассмотрит прозвучавшую в СМИ информацию о том, что экс-президент Вайра Вике-Фрейберга через посредников получила место для захоронения на Первом Лесном кладбище.

Вике-Фрейберга ответила на ажиотаж вокруг элитного места захоронения 8 11.01.2017

Бывший президент Латвии Вайра Вике-Фрейберга на своей странице в Facebook ответила на ажиотаж, возникший вокруг информации в СМИ о том, что она с помощью посредника получила место на Рижском 1-м Лесном кладбище, недалеко от могилы первого президента Латвии Яниса Чаксте.

Вике-Фрейберга зарезервировала себе элитное место на Лесном кладбище 28 10.01.2017

Экс-президент Вайра Вике-Фрейберга, с помощью посредника, получила место на Первом Рижском кладбище, недалеко от могилы первого президента Латвии Яниса Чаксте. Об этом пишет газета Diena.

Копенкина купила Шаляпину место на кладбище 22.10.2014

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин и его жена Лариса Копенкина сделали весьма значительное вложение. Супруги купили два участка на Ваганьковском кладбище.

Пугачева купила место на кладбище 04.09.2012

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева приобрела место на Кузьминском кладбище, где похоронена ее мать.