KNAB проверит получение Вике-Фрейбергой места для захоронения на Первом Лесном кладбище 10

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) решило начать проверку обнародованной информации о получении экс-президентом Латвии Вайрой Вике-Фрейбергой места для захоронения на Первом Лесном кладбище.

Как сообщалось, в середине января БПБК объявило, что рассмотрит прозвучавшую в СМИ информацию о том, что экс-президент Вайра Вике-Фрейберга через посредников получила место для захоронения на Первом Лесном кладбище.

БПБК приняло решение о необходимости проверки с учетом того, что Вике-Фрейберга уже не является государственным должностным лицом.

Как ранее сообщила газета "Diena", Вике-Фрейберга при помощи посредников обеспечила для себя место захоронения на Первом лесном кладбище в Риге, недалеко от могилы первого президента Латвии Яниса Чаксте.

От многих должностных лиц в учреждениях Рижского самоуправления газета узнала, что на Первом и Втором Лесных кладбищах могилу "со стороны" невозможно получить. Как пояснил главный специалист управления юридического обеспечения департамента по вопросам окружающей среды и жилья Кришс Норис, Первое лесное кладбище является частично закрытым.

Несмотря на такую ситуацию, Вайра Вике-Фрейберга получила место на Первом Лесном кладбище. Однако как это произошло, ни экс-президент, ни другие вовлеченные лица изданию рассказать не пожелали.


Написать комментарий

проверит и все останется по прежнему

так если бы только для себя место забила, а то для всей своей мешпухи.

закон есть закон,
перед законом все равны............
но наглые и жадные мыльные пузыри - фанфароны , равнее других в латвии оказываются постоянно

почему?
- может потому, что более других свой народ ненавидят?

КНАБ популярно вам размажет

закон есть закон, перед законом все равны............ но наглые и жадные мыльные пузыри - фанфароны , равнее других в латвии оказываются постоянно почему? - может потому, что более других свой народ ненавидят? КНАБ популярно вам размажет

Если последнее слово вашего коммента и автозамена, то очень в тему.

Если последнее слово вашего коммента и автозамена, то очень в тему.

с момента учреждения КНАБ ничем другим не занимается,
как размазыванием проблем,

Виенотиба не воспринимает действующего руководителя как профессионала,

а подруга Даункомовской королевы уголовников и коррумпированного Лачплесиса,
Юта Стрике, в эти дни партию учреждает,
сместить мэра Риги Ушакова намеревается , обвиняя того в коррупции

Знает что это такое

Да закопайте её уже! Глубоко нас рать где её зароют. Все равно, по её кончине рыдать не буду, и цветы на могилу не понесу...

Да закопайте её уже! Глубоко нас рать где её зароют. Все равно, по её кончине рыдать не буду, и цветы на могилу не понесу...

А КТО ЭТО ТАКАЯ И ПОЧЕМ ХОЧЕТ В ЛАТВИИ ПОМЕРЕТЬ НЕ ЗАЧЕМ ЛАТВИСКУЮ ЗЕМЛЮ ПОГАНИТЬ

Фото : ну что вы меня старушку обижаете , я вас в Еврожопу и НАТО привела, у меня отец за Латвию утонул и мне приткнуться в родной землице не даете , я стяс заплачу или за место заплачу.

А КТО ЭТО ТАКАЯ И ПОЧЕМ ХОЧЕТ В ЛАТВИИ ПОМЕРЕТЬ НЕ ЗАЧЕМ ЛАТВИСКУЮ ЗЕМЛЮ ПОГАНИТЬ КРАСЛАВА

Это из какого болота Латгалии выползло невежественное хамоватое юдо.
Шмаковки приняло и мерзость повторяешь?

Фото : ну что вы меня старушку обижаете , я вас в Еврожопу и НАТО привела, у меня отец за Латвию утонул и мне приткнуться в родной землице не даете , я стяс заплачу или за место заплачу. .

дайны про папу и дядю народу не известны, но русофобию с молоком матери впитала

Написать комментарий