Копенкина купила Шаляпину место на кладбище

фото: fedpost.ru
фото: fedpost.ru

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин и его жена Лариса Копенкина сделали весьма значительное вложение. Супруги купили два участка на Ваганьковском кладбище.

Лариса Копенкина сделала своему мужу певцу Прохору Шаляпину довольно сомнительный, на первый взгляд, подарок. Она купила ему место на кладбище. Речь идет об одном из самых престижных кладбищ страны – Ваганьковском. Однако сам Прохор Шаляпин вначале не оценил презент своей супруги. "Говорю: "Ты чего меня укладываешь-то? Сама, конечно, ложись, раз так торопишься. А мне не надо!" – рассказал Прохор Шаляпин.

Однако Лариса Копенкина оказалась мудрой женщиной. "У нее это стало идеей фикс! А потом и я загорелся. Жене приятель предложил по хорошей цене два места сразу – ей и мне. А какие там соседи!Наши участки – прямо у центрального входа. Грех отказываться! Цена комплекта – четыре миллиона рублей. Для такого кладбища это очень дешево. Ведь в свободной продаже мест давно нет. Все занято!" – цитирует Прохора Шаляпина Starhit. Теперь соседями эксцентричных супругов будут такие легендарные личности, как актеры Владимир Высоцкий, Александр Абдулов и Андрей Миронов, поэт Сергей Есенин и многие другие покойные знаменитости.

Между тем Прохор Шаляпин стал лицом элитного жилья Ларисы Копенкиной и в своем Instagram активно призывает подписчиков скупать квартиры в Турции. Как профессиональная топ-модель, обнаженный Шаляпин позирует в ванной, прикрыв все самое сокровенное ручкой от домашней сауны.

На снимке, выложенном артистом, можно разглядеть выполненную в оригинальном дизайне ванную и вместительный балкон, а вдали – мечту миллионов офисных сотрудников – море. "Хочешь себе джакузи с сауной, обзорной террасой с видом на море", – дразнит своих поклонников загорелый и стройный Прохор, которого, судя по фигуре, Копенкина калорийными пирожками не балует. Певец советует всем приобрести квартиру в жилом комплексе своей супруги, расположенном на берегу Средиземного моря в Алании, и утверждает, что там "удивительно доступные цены".


Написать комментарий