ПБК: Из-за Вайры Вике-Фрейберги могут изменить закон 7

Из-за Вайры Вике-Фрейберги могут изменить закон. Политики правящей коалиции сегодня решили, что развернувшаяся в обществе дискуссия о месте захоронении экс-президента дискредитирует ее репутацию и является… нападением на символ государства!

Написать комментарий

это кто тут символ. и какого государства? Канады или Латвии?

И плевать, что возмущается большинство, но ради одного человека готовы изменить закон. Представляете, сколько для этого ещё будет затрачено бюджетных средств?

Фрейберга застолбила ведь не только для себя место, а для всех своих родственников. Муж Фрейберги, сын и пр., что тоже символы Латвии ???? Почему ни один экс президент не столбит места своих могил, а только Фреберга, которая всю свою жизнь прожила за пределами Латвии ??? Правительство попросту встали против мнения народа и забыли, что они слуги народа.

Закон то можно изменить. Но по старому закону она или её подельники соврешили уголовное преступление. Незаконным путём, захватили себе землю на кладбище. Как так??? Сначала должны отбыть срок за старое преступление, а затем уже по новому закону пускай около Милды хоронят её и всю её родню. Ветеран СССР

как говорил киногерой : она же памятник и кто её посадит.
Какая страна, то такие символы и законы создают под эти символы.

Мавзолей с урнами для президента! Повысим налоги на стройку века! Только мрамор - розовый и голубой! Ежегодно парады всех видов войск и техники - у мавзолея стройными рядами!. Каждый пенсионер отстегнет по 10% с пенсии с радостью и восторгом! Как правильно использовать урны , знают иностранные туристы.

Почему ни один экс президент не столбит места своих могил, а только Фрейберга? фок

Вот и меня этот вопрос интересует..... Всегда говорили,что блат(те самые посредники для получения того,чего для всех нет) изобрели при Советах. Но если мужчины-экспрезиденты( бывшие советские граждане) не застолбили себе участков на престижных кладбищах,значит это норма жизни в Канаде,чьей гражданкой является В.Фрейберга? Или вознесение из-за профессорской кафедры в президентское кресло так на ее психику повлияло?

в интервью смилтенса-
фрейберга очень ценится в э.э.э э.э.э обществом...

Написать комментарий