«Локомотив» остается в первой лиге 10

Сегодня в Варшаве состоялось заседание польской федерации мотоспорта, на котором был рассмотрен вопрос об неучастии нашего клуба в переходных матчах за право выступать в польской экстралиге по спидвею в сезоне 2010.

По обоюдной договоренности сторон, с согласия федерации, переходные гонки не состоятся. Нашей команде засчитывается техническое поражение 80:0 по сумме двух матчей, команда “Атлас” остается в экстралиге, а наш клуб не получает никаких штрафов. Такое решение мотивировано тем, что в этом году наш клуб по известным причинам не претендовал на место в экстралиге и эти матчи не имели ни финансового, ни спортивного интереса. Так же не маловажный факт в том, что если бы по сумме двух матчей наш клуб получил бы право выступать в экстралиге и не смог бы получить лицензию на сезон 2010 (для этого нужны стационарный свет на стадионе и ещё ряд дорогостоящих требований), то наша команда автоматически вылетела бы во вторую лигу.


Написать комментарий

Ну вот и приехали .... Рационально, но не "файр-плэй" :-(
Опыт сдачи пьедестала в Российской лиге сказывается ....... :-(

Да-а-аа...: Ну вот и приехали .... Рационально, но не "файр-плэй" :-( Опыт сдачи пьедестала в Российской лиге сказывается ....... :-(

хе. все боялись что Ейгим спидвей прикроет. а вона как вышло, пришел Лачплесис и гонки закончились (просто язвлю троллинга ради)

а на самом деле правельно, ибо погода гавно, в экстралигу нам пока рано и тратить бабос нечего. Ладно домашнии гонки, может по билетам чтонить заработали, чтоб с минимальными потерями гонку провести, а ответный выезд.. все правильно руководство клуба решило.
По слухам в следущую субботу Чемпионат Латвии. вот на нем сезон и завершим

Nu na sledujushij god Lachplesis navernoe i poedet v pare c Nemcovym :-)), a takim kak Bogdanov i Laguty nado vyhoditj na bolee vysokii urovenj, ctoby rasti i bezhatj iz etogo kolhoza!

Аноним: Nu na sledujushij god Lachplesis navernoe i poedet v pare c Nemcovym :-)), a takim kak Bogdanov i Laguty nado vyhoditj na bolee vysokii urovenj, ctoby rasti i bezhatj iz etogo kolhoza!

Если Лачплесис с Немцовым поедут,будет аншлаг.

Аноним: Nu na sledujushij god Lachplesis navernoe i poedet v pare c Nemcovym :-)), a takim kak Bogdanov i Laguty nado vyhoditj na bolee vysokii urovenj, ctoby rasti i bezhatj iz etogo kolhoza!

А я хотел бы на это посмотреть! Ну так чисто по ржать! :D

Аноним: Да-а-аа...: Ну вот и приехали .... Рационально, но не "файр-плэй" :-( Опыт сдачи пьедестала в Российской лиге сказывается ....... :-(хе. все боялись что Ейгим спидвей прикроет. а вона как вышло, пришел Лачплесис и гонки закончились (просто язвлю троллинга ради) а на самом деле правельно, ибо погода гавно, в экстралигу нам пока рано и тратить бабос нечего. Ладно домашнии гонки, может по билетам чтонить заработали, чтоб с минимальными потерями гонку провести, а ответный выезд.. все правильно руководство клуба решило. По слухам в следущую субботу Чемпионат Латвии. вот на нем сезон и завершим

Просто нет у клуба, откатавшего сезон очень хорошо, нет денег. И как же это "спаситель" наш Лачплесис до такого клуб довёл?. Видимо масштабы не те. Вот на городе есть где развернуться. Что же он побоялся в экстралигу, мечту спидвея, пройти? Он же гений проектов и прочих добываний денег для города. На лампочки не нашёл? Просто это показатель "великого профессионализма" в хозяйственной деятельности. Нету его НЕТУ!!! (именно с "У") А на заезд Немцов - Лачплесис я бы посмотрел. Янис на мотоцикле, а Гриша (Немцов) на трамвае!

Айболит: Аноним: Да-а-аа...: Ну вот и приехали .... Рационально, но не "файр-плэй" :-( Опыт сдачи пьедестала в Российской лиге сказывается ....... :-(хе. все боялись что Ейгим спидвей прикроет. а вона как вышло, пришел Лачплесис и гонки закончились (просто язвлю троллинга ради) а на самом деле правельно, ибо погода гавно, в экстралигу нам пока рано и тратить бабос нечего. Ладно домашнии гонки, может по билетам чтонить заработали, чтоб с минимальными потерями гонку провести, а ответный выезд.. все правильно руководство клуба решило. По слухам в следущую субботу Чемпионат Латвии. вот на нем сезон и завершимПросто нет у клуба, откатавшего сезон очень хорошо, нет денег. И как же это "спаситель" наш Лачплесис до такого клуб довёл?. Видимо масштабы не те. Вот на городе есть где развернуться. Что же он побоялся в экстралигу, мечту спидвея, пройти? Он же гений проектов и прочих добываний денег для города. На лампочки не нашёл? Просто это показатель "великого профессионализма" в хозяйственной деятельности. Нету его НЕТУ!!! (именно с "У") А на заезд Немцов - Лачплесис я бы посмотрел. Янис на мотоцикле, а Гриша (Немцов) на трамвае!

Лачплесис только может сделать бесплатный презд по воскресеньям и праздниччным дням.Для чего?Заробатывает себе плюсики.Сам себя у власти поставил,а дальше ,"как хочу так и верчу"нашими деньгами.
То ,что сделал сейчас неспортивно,нечестноНепорядочно.

plevok v lico bolelshikam eto prosto pisec!

klassno,logi4no...

Аноним: klassno,logi4no...

lox

Написать комментарий