Янис Лачплесис обсудил с руководством ЛОК вопросы о сдаче в эксплуатацию Мультихалле 16

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис в Риге встретился с руководством Латвийского Олимпийского Комитета (ЛОК) и обсудил вопросы, касающиеся сдачи Мультихалее в эксплуатацию, сообщает муниципальный сайт.

Как информировал господин Лачплесис, в данный момент работа идёт над оформлением гарантированного государством займа. Со стороны ЛОК сделано всё возможное, чтобы в октябре получить деньги для оплаты за проведённые строительные работы.

 Янис Лачплесис также высказал свои опасения о том, что существует распоряжение Кабинета министров о оценке возможностей разрыва договоров и заморозки объекта. Даугавпилсская Дума будет сотрудничать с другими самоуправлениями, и готовить аргументы для министра финансов о невозможности заморозки таких спортивных объектов, и информацию о том, какие последствия заморозка объекта создаст для бюджета самоуправления.

Мэр Даугавпилса считает, что Даугавпилсский Мультихалле практически достроен, поэтому больше нечего замораживать. В ноябре этого года Мультихалле должен начать свою работу. Янис Лачплесис высказал надежду, что этот вопрос решится позитивным образом, так как речь больше не о строительстве, а о оплате за уже проведённые работы.


Написать комментарий

Это все хорошо. Но почему на gorod.lv до сих пор нет новости о решении на вчерашнем заседании финансового комитета по поводу возврата бесплатного проезда первоклассникам и проезда за полцены в выходные и праздники остальных жителей города? Хотелось бы знать конкретные сроки, с которых эти решения начинают действовать. Спасибо.

Так что 18миллионов закончились-ещё кредиты за счёт города брать будем?

Лох-локу: Так что 18миллионов закончились-ещё кредиты за счёт города брать будем?

ooo..opaty otstalije objavilisj v komentah,,,s4a nity na4nut....

Ну, что, деньжата закончились? На Гришутку потратились? Пора опять город грабануть? Кому он сейчас нужен ваш мультихале. Здесь бы выжить...Жулье!

Читатель: Это все хорошо. Но почему на gorod.lv до сих пор нет новости о решении на вчерашнем заседании финансового комитета по поводу возврата бесплатного проезда первоклассникам и проезда за полцены в выходные и праздники остальных жителей города? Хотелось бы знать конкретные сроки, с которых эти решения начинают действовать. Спасибо.

Потому что эта информация не в пользу эйгима.
А сайт-то --не зависимый, якобы.

Multihalle dolzen bitj. Na nem mozno zarabotatj. Platnije sekcii, sorevnovanija. Tam sportsmeni pomeshcenija arendovatj nachnut. Nado zapuskatj Multihalle.

Referi: Multihalle dolzen bitj. Na nem mozno zarabotatj. Platnije sekcii, sorevnovanija. Tam sportsmeni pomeshcenija arendovatj nachnut. Nado zapuskatj Multihalle.

В Риге построили "Южный мост"В Д-пилсе строят"МультИхалле"?........

Referi: Multihalle dolzen bitj. Na nem mozno zarabotatj. Platnije sekcii, sorevnovanija. Tam sportsmeni pomeshcenija arendovatj nachnut. Nado zapuskatj Multihalle.

Мультихалле уже есть, от него уже никуда не деться. А вот удастся ли заработать, вопрос очень большой. Кто оплачивать-то будет секции и прочее, если у людей денег нет? Кому нафиг надо было это сооружение? На откатах наварились,знамо дело, а дальше-то что? Ведь его еще и содержать надо.

Потому что эта информация не в пользу эйгима. А сайт-то --не зависимый, якобы. (наивно и разинув рот хлопая глазами) Город лв, это правда? А я вам так верил... (вытирает скупую читательскую слезу)

(наивно и разинув рот хлопая глазами)
Город лв, это правда? А я вам так верил...
(вытирает скупую читательскую слезу)

2000: Читатель: Потому что эта информация не в пользу эйгима. А сайт-то --не зависимый, якобы. (наивно и разинув рот хлопая глазами) Город лв, это правда? А я вам так верил... (вытирает скупую читательскую слезу)(наивно и разинув рот хлопая глазами) Город лв, это правда? А я вам так верил... (вытирает скупую читательскую слезу)Да не этот сайт нормальный,удаляет только мат,вот зайди на Динабург(сайт ветераши)как в гавне изволяешься.Особенно там не любят красивых женщин(ну сайт пе**ил).

Так как" баба" сожрёт "бабу" думаю все (пе**ила)
отдыхают!?

Антон: Referi: Multihalle dolzen bitj. Na nem mozno zarabotatj. Platnije sekcii, sorevnovanija. Tam sportsmeni pomeshcenija arendovatj nachnut. Nado zapuskatj Multihalle.Мультихалле уже есть, от него уже никуда не деться. А вот удастся ли заработать, вопрос очень большой. Кто оплачивать-то будет секции и прочее, если у людей денег нет? Кому нафиг надо было это сооружение? На откатах наварились,знамо дело, а дальше-то что? Ведь его еще и содержать надо.

Не торопись!Там большой вопрос???что там есть за те деньги что проплыли мимо стройки???......

1000: 2000: Читатель: Потому что эта информация не в пользу эйгима. А сайт-то --не зависимый, якобы. (наивно и разинув рот хлопая глазами) Город лв, это правда? А я вам так верил... (вытирает скупую читательскую слезу)(наивно и разинув рот хлопая глазами) Город лв, это правда? А я вам так верил... (вытирает скупую читательскую слезу)Да не этот сайт нормальный,удаляет только мат,вот зайди на Динабург(сайт ветераши)как в гавне изволяешься.Особенно там не любят красивых женщин(ну сайт пе**ил).Так как" баба" сожрёт "бабу" думаю все (пе**ила) отдыхают!?

Да не этот сайт нормальный,удаляет только мат,вот зайди на Динабург(сайт ветераши)как в гавне изволяешься.Особенно там не любят красивых женщин(ну сайт пе**ил).{Я это могу и два раза написать.(сайт,а что удаляете комменты).}

Да не этот сайт нормальный,удаляет только мат,вот зайди на Динабург(сайт ветераши)как в гавне изволяешься.Особенно там не любят красивых женщин(ну сайт пе**ил).{Я это могу и два раза написать.(сайт,а что удаляете комменты).}

Противоречите сами себе! Сайт нормальным считаете, а претензии админам предъявляете по поводу удаленных комментов.(:
Насчет Динабурга - не знаю, видеотека и сам проект в смысле видео у них приличный. По крайней мере в техническом смысле(не считайте рекламой, субъектив полный).
И кто такой ветераша? Он или она? Просветите.:)

Читатель: Да не этот сайт нормальный,удаляет только мат,вот зайди на Динабург(сайт ветераши)как в гавне изволяешься.Особенно там не любят красивых женщин(ну сайт пе**ил).{Я это могу и два раза написать.(сайт,а что удаляете комменты).}Противоречите сами себе! Сайт нормальным считаете, а претензии админам предъявляете по поводу удаленных комментов.(: Насчет Динабурга - не знаю, видеотека и сам проект в смысле видео у них приличный. По крайней мере в техническом смысле(не считайте рекламой, субъектив полный). И кто такой ветераша? Он или она? Просветите.:)

Думаю это вы.

Referi: Multihalle dolzen bitj. Na nem mozno zarabotatj. Platnije sekcii, sorevnovanija. Tam sportsmeni pomeshcenija arendovatj nachnut. Nado zapuskatj Multihalle.

ты мудила,хоть один день в своей жизни тренировался,проводил соревнования.придурок,такие как ты и строили его.мой ребёнок 10лет занимался, а теперь благодаря твоей аренде спорт пришлось бросить.в мультихале будут ходить одни пузаны и гусеницы жирные, а мы оплачивать их абонемент.

Аноним: Referi: Multihalle dolzen bitj. Na nem mozno zarabotatj. Platnije sekcii, sorevnovanija. Tam sportsmeni pomeshcenija arendovatj nachnut. Nado zapuskatj Multihalle.ты мудила,хоть один день в своей жизни тренировался,проводил соревнования.придурок,такие как ты и строили его.мой ребёнок 10лет занимался, а теперь благодаря твоей аренде спорт пришлось бросить.в мультихале будут ходить одни пузаны и гусеницы жирные, а мы оплачивать их абонемент.

в мультихале будут ходить одни пузаны и гусеницы жирные, а мы оплачивать их абонемент.Думаю из Saskanas Centrs там их больше всего.

Написать комментарий