Завтра в Лоциках пройдёт рок-тусовка 66

18 июля в 19:00

Рок тусовка в Лоциках

(стадион возле NKC*)

Приходите послушать! Приходите попрыгать!
Приходите хорошо провести субботний вечер на свежем воздухе и с живой музыкой!

Выступают:


Robotplant(Daugavpils)
Novoje imja(Daugavpils)
Marta(Riga)
Cellar Door(Daugavpils)


Вход с флаерами -  1,50 Ls

Без флаера – 2,00 Ls

Флаер:

__________
* - NAUJENES KULTURAS CENTRS
(Muzeja iela 6, Lociku ciems, t. 654-74268, e-pasts: nkc_lociki@inbox.lv)

 

17.07.2009 , 18:16

gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 46 комм.

Gaspoda!Da vi neatli4ajtes ot politikov ne grama,pi6eti drug drugu irundu i nekokoi diskusii! Odnako po ve4eram eto veselit kone4no.))))
vapros:a vi 4toto delajte 4tobi ljuboj stilj muziki,kotorij vam podu6e, bilbi aktualjen na6ei publiki?Jesli už u nas tak grusno i vsjo zapus4eno,po4emu mi umejem toljko kritikovatj i ne4ego sami nedelajem?
I samoje stra6noje,po4emu mi idjom toljko tuda gde bezplatnije bubliki?)
Tak 4to ot politikov mi tože neotli4ajemsja.Vlastj zerkolo naroda,jeslib mi bilib sami gotovi 4toto izmenitj,tagda delo hozjaiskoje,4toto i menjalosjbi .
A vot mi gotovi toljko plakatj kritikavatj oblivatj grjazju vseh kogo nelenj.
No jesli pro muziku.
Vot RMS molodci!tak deržatj!)

Pravda v tom 4to mi serinjkij,lenivij, posivnij narod.Žalko no fakt.Umejem toljko boltatj ne o4om i pau4atj drug druga.I vsjo.
A tolku ot etogo kak mi znajem malo.

Вот и пришли к чему то.
Если вы в тексте не находите не чего кроме грамматических ошибок, то с вами скучно...
Заек ты сам по гляди на свою крысиную рожу! Раз уж считаешь мои коменты убогими то пожалуйста обоснуй и докажи что они убогие, или же убогость заключается в том что они не совпадают с твоим мнением?.Это начинает смахивать на слабость не признавать свои ошибки и желание хлопнуть дверью "мол не е...т я все ровно круче"
Я не претендую не на какие лавры музыкального или там еще какого то критика, просто у меня есть свое мнение и меня ужасно бесит когда кто то пытается из себя строить ахринительно важного человека но при том не как не обосновывая это.
А по поводу твоих изречений на счет новостроенского подвала, не я один так понял что это засер был в адрес РМСа да и тут в коментах тоже человек отписал что ты среш на на них, вывод? ты не умеешь подать свою мысль так чтобы ее поняли (только не надо говорить что все во круг тупые и не понимают твоей высокой мысли, обычно в таких случаях диагноз ставят)

Аноним: Gaspoda!Da vi neatli4ajtes ot politikov ne grama,pi6eti drug drugu irundu i nekokoi diskusii! Odnako po ve4eram eto veselit kone4no.)))) vapros:a vi 4toto delajte 4tobi ljuboj stilj muziki,kotorij vam podu6e, bilbi aktualjen na6ei publiki?Jesli už u nas tak grusno i vsjo zapus4eno,po4emu mi umejem toljko kritikovatj i ne4ego sami nedelajem? I samoje stra6noje,po4emu mi idjom toljko tuda gde bezplatnije bubliki?) Tak 4to ot politikov mi tože neotli4ajemsja.Vlastj zerkolo naroda,jeslib mi bilib sami gotovi 4toto izmenitj,tagda delo hozjaiskoje,4toto i menjalosjbi . A vot mi gotovi toljko plakatj kritikavatj oblivatj grjazju vseh kogo nelenj. No jesli pro muziku. Vot RMS molodci!tak deržatj!) Pravda v tom 4to mi serinjkij,lenivij, posivnij narod.Žalko no fakt.Umejem toljko boltatj ne o4om i pau4atj drug druga.I vsjo. A tolku ot etogo kak mi znajem malo.

К сожалению ты прав! Наш город это уникум с его народом и желанием что то сделать, да есть люди которые что то делают, но даже те крохи что они выбивают, стоят массу усилий и денег а в итоге не кто это не оценит и еще захают.
Это только у нас все кричят о необходимости какого то клуба а как появится то тут же гамно... В Резекне есть место где выступить, в Прейлях есть(обалденное) а у нас? банзай? А у нас только гордятся сомнительными достижениями(касается не только моего здешнего оппонента) сделают какую то мелочь и все... и давай звезды срывать.

В чём-то убедительно вещаешь... Так хоть представься тогда публично, чтобы все героя знали.

)))geroj!nasme6il!!!
A pri4om tut eto.4elovek razve nemožet viskaztj svojo mnenije,bez komentarijev?

Skaži ka Zaicev kakije u tebja realjnije predlaženije kak izmenitj dannuju situaciju po povodu populjarnosti Rocka.)

Let tak 10-15-20 let obratno eto bilo samo saboj 4to vse slu6ali horo6uju Rock muziku,daže moja mama (vižu po plastinkam)imela horo6ij vkus.
I nebila ne popsi ne bezvkusnih tic tic tic.

4tože slu4ilosj sej4as?

Daže Godmanis ,kak ni hailib jego, ljubitelj Rocka.

Skoljko let uže jemu!!!A fanat etogo stilja muziki.

9 мая проходил концерт в черепово в клубе RMS! Как раз приуроченный ко дню победы!
===================
ГЛУПОСТИ, этот концерт не был приурочен ко Дню победы! ВРАНЬЕ! это был простой рядовой концерт в РМСе, никакой политической подоплеки он не нес!

Ёхансон: Былло бы с экономикой всё хорошо - и в других сферах было бы.

СОГЛАСЕН!!

A pri4om tut eto.4elovek razve nemožet viskaztj svojo mnenije,bez komentarijev?

Skaži ka Zaicev kakije u tebja realjnije predlaženije kak izmenitj dannuju situaciju po povodu populjarnosti Rocka.)
===============================
Для начала перестать срать в комментах. Во-вторых нужно что-то предпринимать, а не болтать. Например - создавать ассоциацию рок-любителей, которая бы действовала так, что никто бы не смел запрещать проводить рок-концерты. Дух боевой нужен, запал!

Для начала перестать срать в комментах. Во-вторых нужно что-то предпринимать, а не болтать...
=========================
Все это глупости, все это каким-то совком попахивает, какие асоциации? какие запреты?
у нас, в нашем колхозе - если кто-то грандиозный рок-концерт хочет устроить, так это либо мероприятие связаное с политикой, либо для галочки от той же думы, что то же самое, и в том и в другом случае за дело беруться люди далекие от этого, по этому и получается пох-р.
дух боевой нужен, но в ком его поддерждивать, когда отсюда не удерают только немощные и больные, нафиг ком-то здесь что-либо нужно!?

и в том и в другом случае за дело беруться люди далекие от этого, по этому и получается пох-р.

ei!! gde vi organizatori profesionali!

Vižu koncerti v RMS i vsjo!
A ostoljnije toljko demogogiju razvodjat i umni4ajut!

"Ассоциация любителей рока"-жесть! Можно еще сделать перстни секретные всем и потихоньку продвигать своиз людей во власть.
И почему именно к року привязались? Смотрел недавно интервью Шнура, где он рассказывал, что в 70-80 все талантливые и креативные люди брали в руки гитары. Сейчас люди этого уровня занимаются даже не музыкой а самовыражением в других видах искусств. И,по Шнура мнению, за 10-15 последних лет что то действительно свежее и интересное вырвалось из различного рода электронной музыки (это не о дыц-дыц).
По моему очень здравое рассуждение.

Можно еще сделать перстни секретные всем и потихоньку продвигать своиз людей во власть.
eto kone4no zvu4it na grane fantastiki no ideja ne4evo!)))v horo6em otno6enii

možno bilob razvitj sistemu provlenije narodom ne kak v komunizme krasnije galstuki demonstracii i tak dalee(nu i kane4no ideja socializma)
a naprimer každij sebja uvažjus4ij 4elovek gosudarstva Latvii dlžen každij denj po utram slu6atj odin 4s rok.Dlja podnjatija tonusa.4tob krovj kipela.))))

posle tokoi terapii možet bitj mi stanim oktivnej!)))

Ljudi želajut revoljucii!)

Если кто хочет может посмотреть фото.
Вот ссылка http://fotki.lv/ru/MaiklLv/662306/

Да пошли вы наХ...!!! ПРошу прощение у модеров за резкий выпад это я тем кто имеет что-то против клуба РМЭС!. вас самих надо накол садить, совки чёртовы!!
Металлическая музыка, это наше оружие, она предвещает расцвет новой эпохи, эпохи правды и свободы, когда-нибудь в мире будут уничтожены старые порядки, ненавистная жидо матрица СИОНА будет свергнута и стёрта с лица Земли!!1
Мы построим новый великий мир, Brave New World!!! мир Свободы! Славы! Великих Свершений! Мир станет великим и совершенным, это будет новая Атлантида, новая Ария, вместо рабского Христянства мы вернём наших древних языческих богов. Вот тогда действительно настанет истинная свобода, Хеви Металл да и весь металл это не что иное как призыв к построению этого нового и великого мира.
В нашей стране после работы всем мужикам будут бесплатно раздавать водку будут бесплатные публичные дома с красивыми молодыми девушками 12-13 лет, будет много свободы. Легализуют травку и оружие! с ТВ уберут все каналы, больше некогда небудит никакой ПОПСЫ!!! все попс-УБЛЮДКИ сдохнут, мрази!!! Создадут специальный телеканал и будут круглыми сутками крутить металлические клипы, откроем бесплатные спорт залы, везде построим капища во славу языческим богам! Грохнем всех мафиозников и гопоту, снесём все тюрьмы! вообщем построим государство для нас неформалов!

Хеви – Метал Музыка Богов! Слава Металлу! Слава Языческим Богам!

PS
Админам сайта: а почему у вас в коментах нельзя выделять особо важные строки красным цветом?!

Romantik!))))))

Аноним: Да пошли вы наХ...!!! ПРошу прощение у модеров за резкий выпад это я тем кто имеет что-то против клуба РМЭС!. вас самих надо накол садить, совки чёртовы!! Металлическая музыка, это наше оружие, она предвещает расцвет новой эпохи, эпохи правды и свободы, когда-нибудь в мире будут уничтожены старые порядки, ненавистная жидо матрица СИОНА будет свергнута и стёрта с лица Земли!!1 Мы построим новый великий мир, Brave New World!!! мир Свободы! Славы! Великих Свершений! Мир станет великим и совершенным, это будет новая Атлантида, новая Ария, вместо рабского Христянства мы вернём наших древних языческих богов. Вот тогда действительно настанет истинная свобода, Хеви Металл да и весь металл это не что иное как призыв к построению этого нового и великого мира. В нашей стране после работы всем мужикам будут бесплатно раздавать водку будут бесплатные публичные дома с красивыми молодыми девушками 12-13 лет, будет много свободы. Легализуют травку и оружие! с ТВ уберут все каналы, больше некогда небудит никакой ПОПСЫ!!! все попс-УБЛЮДКИ сдохнут, мрази!!! Создадут специальный телеканал и будут круглыми сутками крутить металлические клипы, откроем бесплатные спорт залы, везде построим капища во славу языческим богам! Грохнем всех мафиозников и гопоту, снесём все тюрьмы! вообщем построим государство для нас неформалов! Хеви – Метал Музыка Богов! Слава Металлу! Слава Языческим Богам! PS Админам сайта: а почему у вас в коментах нельзя выделять особо важные строки красным цветом?!

Насколько я понял против РМСа никто ничего против не имеет... А вот против ВЫПАДОВ в адрес отдельных личностей - это да!
Что касается вашего комментария, то он наполнен, к сожалению, генетическим продолжением Садомского греха и Вавилонской катастрофы. Публичные дома с 12-13 летними девочками у нормального мужчины не могут вызывать чувства восхищения. Я не ханжа и не против барделей,Э но с нормальными, зрелыми женщинами. Но у вас явно проблемы. Видать не хватает женского внимания. Задумайтесь!

А по-моему чуваку правильней сказать - одумайтесь! Нет в нём сексуального пацифизма )))))

Аноним: Да пошли вы наХ...!!! ПРошу прощение у модеров за резкий выпад это я тем кто имеет что-то против клуба РМЭС!. вас самих надо накол садить, совки чёртовы!! Металлическая музыка, это наше оружие, она предвещает расцвет новой эпохи, эпохи правды и свободы, когда-нибудь в мире будут уничтожены старые порядки, ненавистная жидо матрица СИОНА будет свергнута и стёрта с лица Земли!!1 Мы построим новый великий мир, Brave New World!!! мир Свободы! Славы! Великих Свершений! Мир станет великим и совершенным, это будет новая Атлантида, новая Ария, вместо рабского Христянства мы вернём наших древних языческих богов. Вот тогда действительно настанет истинная свобода, Хеви Металл да и весь металл это не что иное как призыв к построению этого нового и великого мира. В нашей стране после работы всем мужикам будут бесплатно раздавать водку будут бесплатные публичные дома с красивыми молодыми девушками 12-13 лет, будет много свободы. Легализуют травку и оружие! с ТВ уберут все каналы, больше некогда небудит никакой ПОПСЫ!!! все попс-УБЛЮДКИ сдохнут, мрази!!! Создадут специальный телеканал и будут круглыми сутками крутить металлические клипы, откроем бесплатные спорт залы, везде построим капища во славу языческим богам! Грохнем всех мафиозников и гопоту, снесём все тюрьмы! вообщем построим государство для нас неформалов! Хеви – Метал Музыка Богов! Слава Металлу! Слава Языческим Богам! PS Админам сайта: а почему у вас в коментах нельзя выделять особо важные строки красным цветом?!

Извини!!! А если твоя дочь пойдёт туда... работать в 12-13 лет. Как тебе такой расклад. Запретишь? Так это геноцид против собственного ребёнка. О какой свободе ты тогда говоришь "Brave New World!!! мир Свободы!". Я не против Металла и перемен. Я не против дома Любви. Но 12-13 лет - ПЕРЕБОР!!!

Написать комментарий