Наши проекты

Поиск по сайту

ДТП на железнодорожном переезде (Фото)

Фото предоставлено очевидцем
Фото предоставлено очевидцем
Фото предоставлено очевидцем

30 апреля, примерно в 15:40 в Даугавпилсе, на улице 1 Пасажиеру, девушка 1988 года рождения – водитель автомашины Mazda, стояла в колонне автомашин перед закрытым железнодорожным переездом. Решив совершить маневр разворота в противоположную сторону, столкнулась с мопедом, который обгонял колону автомашин.

Водитель мопеда, мужчина 1969 года рождения был доставлен в больницу, медики констатировали у него перелом костей черепа и таза. Исполняющая обязанности пресс-секретаря управления полиции Даугавпилса и Даугавпилсского района Анастасия Лайзане отмечает, что у пострадавшего не было защитного шлема.

Полиция просит отозваться свидетелей ДТП, очевидцев просим звонить по телефонам 65429856 и 27087112, или обращаться по адресу Даугавпилс, Вальню 27.

Автор: gorod.lv

5 мая 2009 года

Добавить комментарий к этой статье


Как вас зовут?

Отправляя и публикуя на портале материалы, вы предоставляете GOROD.LV право на их использование. Отправитель не имеет права предъявлять порталу какие-либо претензии в связи с использованием своего материала. GOROD.LV имеет право репродуцировать, распространять, публиковать материалы с указанием означенного при отправке материала имени автора. Никакая третья сторона не имеет права использовать опубликованные на GOROD.LV материалы без письменного разрешения GOROD.LV.

GOROD.LV не несет ответственности за комментарии к статьям. GOROD.LV имеет право удалять комментарии, которые не соответствуют принятым нормам морали; комментарии не по теме; комментарии, написанные от чужого имени; оскорбительные комментарии; нецензурные комментарии; комментарии, содержащие рекламу; разжигающие рознь; призывающие к противозаконным действиям и т.п.

Top.LV