RMS : Reaction result – C2H6O Spirit Battle! 3

Итак, вижу, многие скучают по "Chemical Reaction". К сожалению, это мероприятие кануло в лету и никогда не возобновится в таком виде, в каком было раньше. Хотя бы потому, что у ДКиС совсем другие планы по использованию своих помещений. Но не всё так безнадёжно.

Клуб RMS решил сделать нечто похожее, но несколько в другом виде. Решено совместить на базе RMS рок-кафе Генриха и конкурс рок- групп “Chemical Reaction”.

Каждый месяц будет проводиться рок-кафе, где Генрих будет рассказывать о новинках в рок-музыке, погружать в историю рок-движухи и т.д. Затем будут выступать приглашённые две группы, которые покажут всё что они умеют и имеют на данный момент, по времени выступления не будут ограничиваться.

Затем зрители отдадут своё предпочтение одной из групп путём незатейливого голосования и это будет означать, что данная команда получает возможность выступить в июне на сборном концерте, где будет выбрана лучшая из лучших банда, которая получит какой-нить вещественный приз и признание слушателей.

Приглашаются группы нашего города, а так же и других городов нашей огромной Латвии:). Заявки подавать сюда: rmsclub@gmail.com. Для участия нужно иметь рабочего материала минимум на 20–30 мин. Больше ничего. Да прибудет с вами сила рок-н-ролла!!!

Первое Reaction result – C2H6O Spirit Battle
состоится 6 февраля 2009. Начало в 19.00

Участники:

“НОВОЕ ИМЯ” (Daugavpils)
“SLIVER’S CROSS” (Daugavpils)

RMS club, Graudu 2 (Черепово)
Вход 1 LS


Написать комментарий

Уважаемый автор! На указанный Вами адрес не идут письма! Пожалуйста, скажите, как с Вами связаться?

Rok koncert i tot prosrali
tili tili - trali vali...

Аноним: Уважаемый автор! На указанный Вами адрес не идут письма! Пожалуйста, скажите, как с Вами связаться?

Как мы уже с вами выяснили,указанный адрес эл.почты правелен.Я проверил:)
Piton.

Написать комментарий