Кому не повезло в снегопад?

Согласно данным Дорожной полиции Даугавпилса и района в течение прошлой недели на дорогах было зарегистрировано 26 ДТП. По сравнению с другими регионами Латвии, из-за воскресного снегопада, который в прямом смысле слова стал бедствием для водителей, на территории нашего города и района ситуация была удовлетворительной.

Конечно, некоторым водителям и пешеходам все-таки не повезло. Кто-то в эти дни не смог справиться с управлением своего автомобиля и в результате стал участником ДТП. Свидетелями двух таких аварий в понедельник стал “Динабург Вести” (см. фото).

Так, на перекрестке улиц 18 Новембра и Каунас произошло столкновение двух легковушек, одну их которых (Audi) с места происшествия пришлось увозить при помощи эвакуатора. Другая же авария произошла в Калкунах. Как и в первом случае, в этом ДТП, кроме транспортных средств никто не пострадал. Поэтому вполне возможно, что водители заключат между собой мировое соглашение, чтобы оградить себя от походов в управление Дорожной полиции.

В этот же день на перекрестке улиц 18.Новембра и Гродняс около 18:50 под колеса автомашины Toyota Corolla попала 25-летняя девушка, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. С места аварии девушка с травмой ноги была доставлена в ДРБ. У потерпевшей медики констатировали перелом бедра.

В настоящее время стражи порядка выясняют обстоятельства произошедшего ДТП.

Лариса Кирилова

27.11.2008 , 10:21

"Динабург Вести"


Написать комментарий