Наш игрок – самый лучший!

«Серебро» - наше!
«Серебро» - наше!
В минувший четверг в редакциях городских СМИ только и разговоров было, что о вечернем сражении в "Orange Bowling". Битва предстояла нешуточная, поэтому и готовились к ней со всей ответственностью, ведь предстояло выяснить, кто же в этом году станет лучшим из лучших. И, к радости "Миллиона", им оказался наш человек!

Впрочем, сражение носило вполне мирный характер, и происходило в приятной атмосфере “Orange Bowling’а”, ежегодно устраивающего турнир по боулингу среди городских СМИ. “Миллион” в соревнованиях участвовал двумя командами – газету представляли две Светланы, Зоя и Анатолий, телевидение – Алексей, Руслан, Инесса и Неллия.

Результат первой игры ободрил и наших боулеров, и болельщиков – команда ТВ “Миллион” возглавила турнирную таблицу. После второй игры мы тоже шли первыми и лишь в третьем раунде ребята немного сбавили темп, чем и воспользовались соперники – команда радио “Alise Plus”. В результате команда телевидения “Миллион” заняла второе место, оставив позади себя команду ТВ “DauTKom”.

Что до первенства в личном зачете, то, по результатам соревнований, лучшим боулером (набрав 547 очков) стал капитан команды телевидения “Миллион” Алексей Хломов. “К профессионалам я себя не отношу, но при случае, конечно же, люблю поиграть, – признался наш чемпион. – Что до команды, то на такой успех мы не надеялись. Будем считать, что команде улыбнулась удача, которая любит веселых и дружных. А играли мы как раз с таким настроением!”

Пока ребята состязались в ловкости, болельщики не жалели голосов и ладоней, поддерживая своих и радуясь вместе с ними каждому страйку и просто удачному броску. Остроту соревнованиям придавали и остренькие чипсы со всевозможными соусами, а также другие пикантные закусочки, в изобилии предложенные собравшимся рестораном мексиканской кухни “Тех Мех”. И пишуще-вещающая братия по достоинству оценила мастерство поваров!

А после матча и победители, и те, кому не так повезло, охотно фотографировались с огромным апельсином – ожившим символом “Orange Bowling”, где можно так весело провести время, в чем мы, собственно говоря, и убедились, поиграв и поболев. А главное, победив!

Светлана ЛУКЬЯНСКАЯ.

15.04.2008 , 15:46

"Миллион"


Написать комментарий