Фанаты английского клуба развели костры на поле

Болельщики английского футбольного клуба “Рочдейл” развели костры на поле стадиона команды, чтобы отогреть замерзший газон. Фанаты расставили около 40 бочек по всей площади поля и жгут в них уголь и дрова. Пока попытки болельщиков успеха не имеют – очередной матч команды был отменен, сообщает Reuters.

Во вторник, 19 февраля, “Рочдейл”, выступающий в четвертой по значимости лиге Англии, должен был провести матч чемпионата против “Ноттс Каунти”. Однако, несмотря на все усилия болельщиков, им не удалось привести газон в нормальное состояние, и встреча была отменена.

В настоящее время фанаты продолжают поддерживать огонь, рассчитывая сделать возможным проведение субботнего матча с “Уайкомб Уондерерс”. Председатель совета директоров “Рочдейла” Крис Данфи поблагодарил болельщиков, назвав их лучшими в мире.

“Мы будем поддерживать огонь, потому что в субботу у нас очень важная игра. Дров хватает, но нам нужно еще больше бочек, чтобы расставить их по всей площади поля”, – рассказал Данфи о ходе работ на стадионе.


Написать комментарий